41 وقفة تكريمية.. نصيب قطاع القطيف في حفل تكريم المتميزين في “التحول الرقمي” شملت مختلف فئات المشاريع ومكاتب التعليم والمدارس

 

 

من محمد آل عبد الباقي، مكتب التعليم بالقطيف

حظي قطاع القطيف بـ41 وقفة تكريمية، من بين 174 وقفة شهدها حفل تكريم المتميزين والمتميزات في مشاريع التحول الرقمي بالإدارة العامة للتعليم بالمنطقة الشرقية للعام الدراسي الحالي. وأقيم الحفل أمس بفندق “كارلتون المعيبد” بالدمام، برعاية المدير العام للتعليم بالمنطقة الشرقية الدكتور ناصر الشلعان، وبحضور القيادات التعليمية والإشرافية، ومنسقي بوابة المستقبل بالإدارة العامة والمدارس، وقادة المدارس والمعلمين.  واشتمل الحفل، الذي أداره المشرف التربوي عبدالله بن شريف الفيفي، على كلمة المدير العام للتعليم بالمنطقة الشرقية، إضافة إلى عرضين مرئيين عن “بوابة المستقبل بالمنطقة الشرقية” و”المدرسة الافتراضية”. وشملت الوقفات التكريمية مختلف فئات مشاريع التحول الرقمي بالإدارة العامة، ومكاتب التعليم والمدارس.  وضمت قائمة المُكرمين في قطاع القطيف كلاً من:

– مدير مكتب التعليم بالمحافظة عبد الكريم العليط، وتسلم الدرع التكريمية نيابة  عنه، مدير المكتب بالإنابة علي بن عبدالله الشهري .

ـ المساعدة للشؤون التعليمية بالمكتب نورة بنت عوض الخالدي.

وفي فئة المدارس المتميزة، تم تكريم:

ـ مدرسة فخر الدين الرازي المتوسطة بتاروت.

ـ مدرسة الهدى المتوسطة بصفوى.

وفي فئة مسؤولي التحول الرقمي المتميزين، تم تكريم:

ـ محسن بن أمين الشبركة.

ـ محمد بن أحمد الصفواني.

وفي فئة المدارس الأعلى نسبة في التفعيل، تم تكريم:

ـ مدرسة مؤتة المتوسطة بتاروت.

ـ مدرسة سعد بن عبادة المتوسطة بتاروت.

ـ مدرسة القطيف المتوسطة بالقطيف .

ـ مدرسة الخليل بن أحمد المتوسطة بالربيعية .

ـ مدرسة ابن كثير المتوسطة بالقطيف .

ـ مدرسة صفوى المتوسطة.

 وفي فئة الممارسات المتميزة، كُرم كل من:

ـ محمد بن أحمد الصفواني .

ـ جمال بن سعيد الناصر .

وتم تكريم منسقي بوابة المستقبل بالمكاتب: المشرف التربوي طارق بن عبد العزيز الجامع .

 وفي فئة المدارس الافتراضية، تم تكريم:

ـ فيصل بن مرزوق العتيبي.

وفي مشروع الورش الفنية والرقمية، كرم كل من:

ـ قائد مدرسة دار الحكمة الثانوية بالقطيف عصام بن عبد الله الشماسي .

ـ محمد بن عيسى المبشر.

ـ قيس بن عبد الله العباس .

وفي فئة المدارس المتميزة الأعلى تفعيلاً، تم تكريم:

ـ المدرسة المتوسطة الأولى بالتوبي.

ـ المدرسة الثانوية الأولى بالتوبي .

ـ المدرسة المتوسطة الأولى بأم الساهك.

ـ المدرسة المتوسطة الأولى لتحفيظ القرآن الكريم بعنك.

ـ المدرسة المتوسطة الخامسة بسيهات .

 ـ المدرسة المتوسطة الثانية بصفوى .

وفي فئة مسؤولات التحول المميزات، تم تكريم:

ـ منال بنت جواد آل عبد العال .

ـ علياء بنت إبراهيم الشاعر .

ـ رقية بنت عبدالله الدحيم .

ـ بدرية بنت حسن العلوان .

وفي فئة منسقات بوابة المستقبل بالمكاتب، تم تكريم:

ـ المشرفة التربوية إلهام بنت عبد الودود الأفغاني .

وفي فئة الممارسات المتميزة، تم تكريم:

ـ نجلاء بنت عبد الجبار الهلال.

ـ رقية بنت عبدالله الدحيم.

ـ منال بنت جواد آل عبد العال.

ـ صفاء بنت حسن الجنبي.

وفي فئة المدرسة الافتراضية تم تكريم :

 ـ المشرفة التربوية هيفاء بنت عبد العزيز الشمري .

ـ ظبية بنت حمد الخالدي .

وفي فئة مبادرة الورش الفنية والرقمية تم تكريم:

ـ هند بنت تركي الباشا.

ـ منى بنت إبراهيم آل حرز.

ـ حميدة بنت محمد العقيلي.

 ـ حميدة بنت عبدالله آل ربعان.

ـ يسرا بنت محمد بو سبيت.

زر الذهاب إلى الأعلى

للتواصل مع الصحيفة
إرسال إلى واتساب
صحيفة صُبرة : https://www.sobranews.com