[أسماء] التميز يوصل 305 من كوادر التعليم إلى منصة التكريم في القطيف 150 معلماً و 155 معلمة من المراحل الدراسية الأربع

القطيف: علي آل رمضان

وصل عدد المعلمين والمعلمات المقرر تكريمهم، الخميس المقبل، إلى 305، بينهم 155 معلمة. ويشمل التكريم معلمي المراحل الثلاث الابتدائية والمتوسطة والثانوية، فيما يشمل تكريم المعلمات في المراحل الثلاث ايضاً إضافة إلى مرحلة الروضات.

ويرعى حفل التكريم مدير عام التعليم بالمنطقة الشرقية الدكتور ناصر الشلعان، ويختصّ بالمعلمين المتميزين والمعلمات المتميزات بمحافظة القطيف. وثمن مدير مكتب التعليم بالمحافظة عبدالكريم العليط الجهود المبذولة من قبل لجنة المناسبات التعليمية والعلاقات العامة لإنجاح حفل التميز السنوي لتكريم المتميزين والمتميزات ، كما بارك لهم هذا النتاج الرائع وعطاءهم المتميز في الميدان التربوي.

من جانبه أوضح رئيس المناسبات التعليمية والعلاقات العامة حسين الصيرفي أن المتميزين والمتميزات تجاوز عددهم 300 معلم ومعلمة وأن شعار الحفل لهذا العام “موكب العلياء” وهو يجسد دور المعلمين والمعلمات للنهوض نحو العلياء بأبنائنا الطلاب وبناتنا الطالبات رفعةً لوطننا الغالي ..

ولفت الصيرفي أن الحفل ما كان ليستمر في تميزه لولا توفيق الله عز وجل ثم دعم ومبادرة أصحاب الأيادي البيضاء من رجال الأعمال ومؤسسات القطاع الخاص وكذلك جهود أعضاء لجنة المناسبات وتكاتفهم في تقديم الأفضل في كل عام والتي ساهمت في نجاح حفل التميز سنويا.

كما وجه رئيس المناسبات التعليمية دعوة مفتوحة لرجال الأعمال الخيرين للمبادرة الكريمة المعهودة لدعم المناسبات التعليمية السنوية، وشكر كل من كانت له مساهمة في نجاح المناسبات التعليمية السابقة.

وفيما يلي أسماء المكرمين والمكرمات:

مدارس البنين

المرحلة الابتدائية

م المرحلة أسم المدرسة أسم المعلم المتميز
1 ابتدائي الخليل بن أحمد تيسير مبارك الخضيمي
2   الربيعية عبد العظيم محمد آل شلي
3   الصفا الحديثة يس اسماعيل مصطفى أبو بركة
4   العقيق محمد كفاح العلويات
5   صهيب الرومي علي يوسف أحمد الصليبي
6   عنك جاسم حسن عبد الله المحمد
7   أسامة بن عمير محمد حسن إبراهيم الحسن
8   الجارودية أحمد عيسى أحمد المنصور
9   الأوجام أشرف عبد الله حسن الزاهر
10   عقبة بن قيس أمين أحمد آل ربح
11   سلمان الفارسي محمد عبد الله أحمد آل زيد
12   التهذيب الأهلية ناصر عبد الله علي البابا
13   جعفر بن أبي طالب زكي محمد كاظم العلوي
14   أبو تمام أسامة سعيد حسن الشماسي
15   ضرار بن الأزور ماجد حسين علوي الهاشم
16   اليرموك حيدر سعيد حسين الشرفا
17   أبو ذر الغفاري محمد سلمان أحمد آل حمد
18   الساحل الأهلية أحمد محمد عبد الغني عبد الجواد
19   علي بن أبي طالب محمد وهب مكي العالي
20   تحفيظ عنك شافي مبارك ياقوت الهارون
21   جرير علي محمد حسن الجارودي
22   الخويلدية حسين مهدي عبد الله محيميد
23   تحفيظ القطيف نذير عبد الله العقيلي
24   قرطبة مجيب حسن مدي آل درويش
25   الشاطئ محمد أحمد القطان
26   البخاري أحمد عبد الرزاق الفرج
27   ذات الصواري محمد معتوق آل محمد علي
28   حزم أم الساهك حسين عبد الله الأصيل
29   النخيل صلاح عباس علي آل عمير
30   التوبي إبراهيم صالح سعود السعدون
31   محمد بن أبي بكر عبد الله علي عبد الله الصويلح
32   زين العابدين محمد عبد الله محمد سلام
33   ثابت بن قيس محمد مهدي حسن الضامن
34 ابتدائي ابن الأرقم عادل حسين علي الجنبي
35   تحفيظ دارين حسين أحمد إبراهيم الحمود
36   سيد الشهداء محمد حسين يوسف الخباز
37   عاصم بن ثابت حسين علي ناصر العسيري
38   تحفيظ النابية عبد الرحمن فالح المطيري
39   النابية سعيد محمد سعيد القرني
40   الأمام مسلم عيسى علي عبد الله الجبيلي
41   السلام حسين علي العبد رب الرسول
42   يوسف بن سلام منير هاشم سعيد الخضراوي
43   الكندي مضر عبد الله الربح
44   ابن خلدون  جاسم ناصر العميري
45   الأندلس محمد علي آل زين الدين
46   الأبناء عبد المحسن سعيد العمري
47   عبد الله بن جعفر كمال طاهر الزيداني
48   القطيف الأهلية عصام خليل الدايح
49   الجش ناشي عبد الله العاقول
50   حلة محيش محمد حسين آل متروك
51   أبو بكر الرازي حسن علي آل جعفر
52   الخط الأهلية جعفر علي حسن النغموش
53   الحسن بن علي حسين علي حسن البناي
54   جعفر الطيار زكي إبراهيم آل شيف
55   عمار بن ياسر حسين عبد الله حسن الحوار
56   الملاحة موسى جعفر أحمد المهنا
57   أبو معن علي صالح آل عدام
58   أبي الدرداء فاضل أمين آل ماجد
59   سعد بن الربيع عادل صالح آل جواد
60   الخندق وائل مبارك عوض باعلي
61   تحفيظ صفوى محمد رشود حسن الدوسري
62   صفوان بن أمية سلمان علي سلمان آل داؤود
63   نعيم بن مسعود حسين حسن مهدي آل درويش
64   ابن بطوطة حسن عدنان سلمان الصايغ
65   الدهناء حسين محمد علي آل حماد
66   بلال بن رباح منير محمد حسن آل ابريه
67   أم الساهك علي محمد رضي آل حمزة
68   تحفيظ أم الساهك محمد علي عبد الواحد الناصر
69   ماس الأهلية أحمد رأفت مسعود
70   الحسن بن علي سامي مكي محمد آل دهنيم

المرحلة المتوسطة

م المرحلة أسم المدرسة أسم المعلم المتميز
1 متوسط الساحل الأهلية محمد فتحي عبد الفتاح الشيخ
2   الخويلدية بسام أحمد علي عياش
3   صفوى فاضل عباس حسين العلي
4   بيت المقدس نادر محمد جاسم الشعيب
5   الخط الأهلية محمود الدسوقي حرحيرة
6   سنابس شكري أحمد آل مقلد
7   معن بن زائدة باسم عبد الجليل المرزوق
8   عطاء بن أبي رباح سمير علي عبد الله آل ربح
9   الأوجام أنس إبراهيم محمد الغامدي
10   الملاحة ميرزا عبد الرؤوف سويف
11   الساحل حسين حيدر العبد اللطيف
12   البحتري حسين عبد الله آل مقرن
13   التهذيب الأهلية سعيد أحمد فايد
14   سعد بن الحارث حسن عبد الله الثواب
15   القطيف عثمان حسن محمد سويد
16   مؤتة عبد العليم عبد المحسن السيد
17   زيد بن أرقم حسين علي محمد آل نهاب
18   سعيد بن المسيب جعفر علي محمد آل هليل
19   أيمن بن عبيد علي عايض شداد القحطاني
20   الخليل بن أحمد حسين علي المعتوق
21   تحفيظ عنك علي عباس علي البيابي
22   حراء علي عبد الهادي الداوود
23   دارين جعفر سلمان آل قنيص
24   الجش علي أحمد حسن المنصور
25   حلة محيش عاطف حسن علي حريفي
26   سيهات أحمد مهدي سعيد المادح
27   سعد بن عبادة حسين إبراهيم الفردان
28   الأبناء تيسير محمد المرهون
29   الهدى اسماعيل محمد فقيري
30   خلاد بن عمرو علي عبد الله آل شهاب
31   الجارودية حازم عبد الله حسن الحليلي
32   الشرق ماجد علوي علوي الشريف
33   العوامية كميل علي الصفار
34 متوسط ابن القيم جعفر سلمان كاظم الميرزا
35   الصفا الأهلية حسن أحمد عبد الله الحمالي
36   ربعي بن عامر حسين عبد الله التركي
37   القطيف الأهلية موسى جعفر باقر آل عليقم
38   أم الساهك صلاح أحمد التاروتي
39   فخر الدين الرازي خالد إبراهيم سليمان العليط
40   حذيفة بن اليمان عبد العزيز رسول آل سيف
41   ماس الأهلية عبد الله فيصل المؤمن
42   ابن كثير ضياء حسن الخنيزي
43   موسى بن نصير محمد إبراهيم مرهون المحل
44   النابية عادل جار الله الشهري
45   حكيم بن حزام رضا كمال الورش

المرحلة الثانوية

م المرحلة أسم المدرسة أسم المعلم المتميز
1 ثانوي الطفيل بن عمرو أحمد عبد رب النبي العبد العال
2   القطيف حسين عبد العظيم آل سالم
3   التهذيب الأهلية علي حسين علي البن أحمد
4   القبلتين يحي جعفر حسن آل جعفر
5   النابية حسن محمد آل عبادي
6   أم الساهك موسى حسن أحمد آل سالم
7   دار الحكمة نضال إبراهيم آل رمضان
8   الملاحة محمد أحمد حبيب الهاشم
9   عنك إبراهيم حسين الموسوي
10   الهمداني محمد زكي القصاب
11   النجاح محمد علي صالح آل ليف
12   ماس الأهلية محمد عربي عبد القادر
13   صفوى زهير صالح محمد آل صلاح
14   الصفا الحديثة عصام وهبة مصطفى الفرماوي
15   الخليل بن أحمد أسعد علي علوي الهاشم
16   الخط الأهلية محمد فتحي السيد محمد
17   عاصم بن عمر عبد الوهاب علي عرقان
18   الأوجام أحمد سعيد عبد الله آل شوهين
19   تاروت حسن عبد رب الرسول آل عبيد
20   القطيف الأهلية محمد أحمد فضل الله أحمد
21   سيهات حسين صالح مهدي المادح
22   الجش بندر ناصر الخالدي
23   الأقصى مرتجى مصطفى آل سماعيل
24   الأبناء عبد الفتاح حبيب آل رمضان
25   أم الحمام خضر سعيد حسين قويسم
26   الخطيب البغدادي صالح عبد الله الجبران
27   الساحل الأهلية علي عباس الحربي
28   الجارودية علي أحمد مهدي دعبل
29   الخويلدية عبد الوهاب إبراهيم التميمي
30   ابن القيم رياض صادق ياسين العباد
31   القديح ماجد عبد الله علي آل جميع
32   المجيدية عبد الصمد عبد المحسن الرشيد
33   دار العلوم علي حسين عبد الله المعلم
34   البرهان جاسم سعيد عبد الله العياش
35   العوامية علي حسن أحمد المنصور

مدراس البنات

المرحلة الابتدائية

م الإسم المدرسة
1 لمياء حسن الدار ب/1/القطيف
2 منى جعفر علي اليوسف ب/2/القطيف
3 احلام محمد علوي العوامي ب/4/القطيف
4 جنان علي عبدالله آل يوسف ب/5/القطيف
5 سوسن راشد علي الشاعر ب/7/القطيف
6 تهاني سعيد عيد العبكري ب/9/القطيف
7 خديجة احمد محمد الميلاد ب/10/القطيف
8 فاطمة صالح حسين المسكين ب/11/القطيف
9 نجلاء عبدالقادر ال عبدالحي ب/14/القطيف
10 معصومة احمد تركي العلوان ب/16/القطيف
11 بسمة احمد منصور القطان ب/22/بالقطيف
12 شريفة طاهر صالح الشرفا ب/1/البحاري
13 فاق ملحان اليامي ب/2/عنك
14 رقية عقل مهنا الخالدي مجمع الامير جلوي
15 جميلة احمد جعفر البزاز ب/1/دارين
16 شمسة رضي الفردان ب/1/تاروت
17 شريفة علي حسن السادة ب/1/سنابس
18 عتاب علي صالح الجصاص ب/2/سنابس
19 شعاع حسن سلمان آل حبيب ب/1/الربيعية
20 هدى عبدالكريم عبدالله النصر ب/1/سيهات
21 وداد احمد علي سليس ب/2/سيهات
22 نورة محرج ناصر المحرج ب/3/سيهات
23 سميرة محمد علي الغامدي ب/5/سيهات
24 نزهه عبدالله حسن آل سليس ب/6/سيهات
25 فاطمة عبدالله ال مكي ب/7/سيهات
26 غادة عبدالله مشعل السهيان ب/8/سيهات
27 رقية حسين علي ال عباس ب/9/سيهات
28 هدى علي غرم الله الغامدي ب/1/النابية
29 افتخار محمد الجنوبي رند الاهلية
30 سعاد علي عبدالله ال حماد ب/1/العوامية
31 ايمان محمد سلمان الفرج ب/2/العوامية
32 فاطمة احمد صالح آل حبوبي ب/3/القديح
33 جلبله محمد مكي الربربة ب/5/القديح
34 كاملة سعيد علي آل حماده ب/1/الجش
35 زهراء محمد علي الشبيب ب/3/الجش
36 فاطمة علي مهدي الشهاب ب/1/ام الحمام
37 نهاد علي عبدالله آل حماد ب/2/ام الحمام
38 بدرية رضي عبدالله السالم ب/1/الخويلدية
39 أمل زيد عبدالله آل مبارك ب/1/الجارودية
40 تهاني خلف حسين المبارك ب/2/الجارودية
41 معصومة عبداللطيف مرهون الزاير ب/1/الملاحة
42 وجيهه عبدالكريم مهدي آل زيد ب/2/التوبي
43 فاطمة علي احمد الفريد ب/1/حلة محيش
44 حصة عبدالرحمن فالح الخالدي ب/1/صفوى
45 مريم احمد علي الحضري ب/2/صفوى
46 عاتقة احمد حسن عبدالباقي ب/4/صفوى
47 مها علي يوسف السادة ب/5/صفوى
48 مريم نافع عبدالرواحد الحميدي ب/1/ام الساهك
49 هيا سعود جاسم العواد ب/ حزم ام الساهك
50 معصومة ماجد تركي ال مرزوق ب/1/الاوجام
51 فاطمة عبدالله حسن الفريد ب/1/ابو معن
52 حنان سالم علي الماضي ابتدائية الابناء بأم الساهك
53 نور عبدالباقي علوي آل اسماعيل ب/1/تحفيظ القرآن بعنك
54 عائشة ابراهيم محمد عتين ب/تحفيظ القرآن بدارين
55 خلود زافي سعود الحارثي ب/تحفيظ القرآن بحزم ام الساهك

المرحلة المتوسطة

م الإسم المدرسة
1 رقية حسن علي الفرج م/1/القطيف
2 وفاء خالد علي العنزي م/2/القطيف
3 اشواق غازي عبدالله الخباز م/3/القطيف
4 انشراح محمد حسن الفرج م/4/القطيف
5 حكيمة عيسى محمد آل درويش م/5/القطيف
6 فرحة عبدالله علي النجار م/6/القطيف
7 منال علي محمد القديحي م/8/القطيف
8 مديحة عبدالله حسين آل ربيع م/10/القطيف
9 فتحية عبدالحميد علي آل سماعيل م/13/القطيف
10 امينة صالح احمد المظهور م/1/بعنك
11 ليلى سلمان حسين الراشد م/1/الخويلدية
12 معصومة عبدالله مهدي آل عبيد م/1/ الجارودية
13 نجاة عبدالرزاق محمد ال حمود م/1/ حلة محيش
14 آمنة جاسم عمران المزراق م/1/الملاحة
15 زهراء ميرزا جواد م/1/ التوبي
16 اسماء عبدالله عيسى الصفار م/1/القديح
17 رائدة علوي احمد السادة م/1/العوامية
18 أميرة علي عبدالمحسن الفرج م/2/العوامية
19 أمل أحمد صالح الطليحان م/1/ام الحمام
20 مدينة عبدالله علي المرهون م/2/ام الحمام
21 فرحة جعفر عبدالله الدليلي م/1/الجش
22 خديجة صبحي ضيف الله الشمراني م/2/الجش
23 راجيه سلمان ال جبر م/1/دارين
24 ندى عبدالودود حسن سلاط م/1/بتاروت
25 هدى موسى المرزوق م/1/سنابس
26 جنة عبدالله علي الضامن م/1/ الربيعية
27 منى عبدالله حسين الخلف م/1/سيهات
28 ملوك علي آل عبدرب النبي م/2/سيهات
29 سوسن حسن احمد الفهيد م/3/سيهات
30 أسماء محمد علي الموسى م/4/سيهات
31 فوزية ضيف الله الغامدي م/5/سيهات
32 نادية رضي حسن العلي م/6/سيهات
33 انشراح عبدالمحسن علي الياسين م/7/سيهات
34 شكرية خميس طاهر الخميس م/1/النابية
35 بسمه محمد حسين آل ابراهيم م/1/ صفوى
36 ريما بريك علي القرني م/2/صفوى
37 نورة فلاح الهاجري م/4/صفوى
38 مآثر عبدالهادي سلمان الملا م/1/ام الساهك
39 وجيهة عبدالكريم   آل اسماعيل م/1/حزم ام الساهك
40 نوال مكي علي المعلم م/1/الاوجام
41 عليه علي محمد العوض م/1/ابومعن
42 خيرية ابراهيم سعيد تكروني م/الابناء بأم الساهك
43 سامية أحمد محمد الدوسري م/1/تحفيظ القرآن بعنك
44 هند صالح علي الدويش م/تحفيظ القرآن بحزم ام الساهك

المرحلة الثانوية

م الإسم المدرسة
1 أمل احمد مهدي العوى ث/1/القطيف
2 وصفية حسن منصور سليس ث/2/القطيف
3 الهام ابراهيم عبدالله العلق ث/3/القطيف
4 ضياء جاسم الزوري ث/4/القطيف
5 عرفات جعفرعبدالله ال خضر ث/5/القطيف
6 سهير مساعد محمد الأسود ث/6/ القطيف
7 سناء عبدالرحيم عبدالكريم الفرج ث/8/القطيف
8 هالة محمد الشرفا ث/1/القديح
9 سمر سعد مبارك الشمري ث/1/عنك
10 ايمان علي العابد ث/1/ التوبي
11 ليلى سعيد العوامي ث/1/دارين
12 مشاهد سلمان هلال آل فضال ث/1/تاروت
13 نجلاء حسن محمد آل فردان ث/1/سنابس
14 فاطمة علي محمد البهلول ث/1/الربيعية
15 صالحة احمد سعيد الزهراني ث/1/سيهات
16 منى عبدالكريم عبدالله النصر ث/2/سيهات
17 ليلى هلال حسن المبارك ث/3/سيهات
18 هدى سالم عبدالله السيهاتي ث/4/سيهات
19 وداد مهدي محمد العلي ث/5/سيهات
20 منيرة سعيد محمد الأحمري ث/1/النابية
21 زهرة احمد عيد الحصار ث/1/العوامية
22 رقية علي علي القديحي ث/1/ام الحمام
23 ازدهار علي عبدالله آل هلال ث/1/الجش
24 اسلام مكي عبدالله آل سلام ث/2/الجش
25 عواطف عبدالعظيم منصور المرهون ث/1/الجارودية
26 صفا سعيد سلمان لاغا ث/1 /بالخويلدية
27 عزيزة سعد عبدالله الدوسري ث/1/ حلة محيش
28 فادية عبدالله قاسم الدحيم ث/1/الملاحة
29 نازك سعود سعيد آل سليمان ث/1/الاوجام
30 فاطمة محمد احمد الصادق ث/1/صفوى
31 أمل عبدالعظيم حسن اليوسف ث/2/صفوى
32 ليلى محمد علي آل جابر ث/1/ام الساهك
33 لطيفة مخلف جاسر المطيري ث/ الابناء بأم الساهك
34 نوال حسين السنان ث/1/حزم ام الساهك

رياض الأطفال

م الإسم الروضة
1 مرفت عبدالجليل حسن المرهون الروضة الاولى بالقطيف
2 صفية أحمد ابراهيم البراك الروضة الثانية بالقطيف
3 سهى عبدالرؤوف عبدالله الرويعي الروضة الثالثة بالقطيف
4 سمية جعفر احمد الأوجامي ر/4/القطيف
5 نذرا حسن خلف المرهون الروضة الاولى بسيهات
6 أحلام صقر صالح العبدالعال الروضة الثانية بسيهات
7 أمل هاشم نعمة السادة الروضة الاولى بصفوى
8 صفاء ابراهيم مديفع الروضة الاولى بحزم ام الساهك
9 عائشة صالح محمد القرني روضة الابناء بالدفاع الجوي
10 دعاء محمد حسن العوجان روضة المعرفة بدارين
11 ظبية محمد الخالدي روضة المجد بالنابية
12 وفاء عبدالكريم حسن البشراوي روضة الابتكار بالجش
13 فاطمة عبدالله عبدالكريم آل ربح روضة الأمل بالعوامية
14 أشواق احمد عباس ال حبيب روضة البيان بتاروت
15 جليلة سعيد ابراهيم آل قرانات روضة الإعمار بسنابس
16 ضوى مبارك راشد الخالدي روضة البشارة
17 سعاد عبدالله علي المرهون روضة التعاون بالجش
18 وردة أحمد يوسف اليوسف روضة التيسير بالجارودية
19 انتظار رجب ابراهيم آل الشكر روضة النرجس بأبو معن
20 عبير شرف هاشم آل حسين روضة الهناء بالأوجام
21 نوف عبدالله محمد الخالدي روضة عنك الأهلية
22 آلاء حسين عبدالله آل عميري روضة رند العالمية

 

زر الذهاب إلى الأعلى
للتواصل مع الصحيفة
إرسال إلى واتساب
صحيفة صُبرة : https://www.sobranews.com