[أسماء] الليلة.. القطيف تشارك بـ 34 سفير تفوق في منصة تكريم جديدة تحت رعاية نائب أمير المنطقة الشرقية ويشمل 208 طلاب

من محمد آل عبد الباقي، مكتب التعليم

ضمت قائمة الطلاب المكرمين في حفل تكريم سفراء التفوق بالمنطقة الشرقية للعام الدراسي ١٤٣٨ هـ / ١٤٣٩هـ الذي تنظمه إدارة التوجيه والإرشاد بالإدارة العامة للتعليم بالمنطقة الشرقية، ليلة الأربعاء ٢١ / ٦ / ١٤٤٠ هـ بمدرسة الظهران الثانوية بالظهران ـ 34 طالباً من مدارس قطاع القطيف من بين 208 طلاب مكرمين.

ويرعى نائب أمير المنطقة الشرقية صاحب السمو الملكي الأمير أحمد بن فهد بن سلمان فعاليات الحفل، بحضور وكيل الإمارة الدكتور خالد البتال، والمدير العام للتعليم بالمنطقة الدكتور ناصر الشلعان، والقيادات التعليمية والإشرافية، وقادة المدارس والمرشدين الطلابيين وأولياء أمور الطلاب.

 أسماء الطلاب المكرمين من قطاع القطيف

١ ـ أحمد بن محمد البوري ـ مدرسة الجارودية الثانوية بالجارودية.

٢ ـ أزهر بن هاني الحريري ـ مدرسة المجيدية الثانوية بالقطيف.

٣ ـ باسم بن خضر البشري ـ مدرسة الصفا الأهلية الثانوية بصفوى.

٤ ـ باقر بن إبراهيم الشرفاء ـ مدرسة مؤتة المتوسطة بتاروت.

٥ ـ حسن بن علي الفكيه ـ مدرسة دار الحكمة الثانوية بالقطيف.

٦ ـ حسين بن شاكر الصفار ـ مدرسة التهذيب الأهلية المتوسطة بسيهات.

٧ ـ حسين بن علي آل عبادي ـ مدرسة الجارودية المتوسطة بالجارودية.

٨ ـ حسين بن ناصر الصادق ـ مدرسة الخط الأهلية الثانوية بتاروت.

٩ ـ خالد بن حسام السنان ـ مدرسة المجيدية الثانوية بالقطيف.

١٠ ـ سلمان بن محمد آل طلاق ـ مدرسة المجيدية الثانوية بالقطيف.

١١ ـ سيف بن راشد الوبرة ـ مدرسةصفوى المتوسطة لتعليم الكبار بصفوى.

١٢ ـ شديد بن فهد الخالدي ـ مدرسة تحفيظ القرآن الكريم المتوسطة بعنك.

١٣ ـ صنيتان بن عبد الله المليحي ـ مدرسة أيمن بن عبيد المتوسطة بعنك.

١٤ ـ عبد الله بن خالد الخالدي ـ مدرسة تحفيظ القرآن الكريم المتوسطة بعنك.

١٥ ـ عبد الله بن سعيد المعلم ـ مدرسة الخط الأهلية الثانوية بالقطيف.

١٦ ـ عبد العزيز بن محمد الداوود ـ مدرسة ابن القيم المتوسطة بسيهات.

١٧ ـ علي بن حسن أبو السعود ـ مدرسة دار الحكمة الثانوية بالقطيف.

١٨ ـ علي بن سليمان آل الشيخ مبارك ـ مدرسة فخر الدين الرازي المتوسطة بتاروت.

١٩ ـ علي بن شاكر الأصيبعي ـ مدرسة القطيف الثانوية بالقطيف.

٢٠ ـ علي بن عبد العال آل مرار ـ مدرسة مؤتة المتوسطة بتاروت.

 ٢١ ـ علي بن فارس المرهون ـ مدرسة الخط الأهلية الثانوية بتاروت.

٢٢ ـ عيسى بن أحمدآل لبادـ مدرسة الخط الأهلية الثانوية بتاروت

٢٣ ـ محسن بن سامي آل عبد الله ـ مدرسة ابن القيم المتوسطة بسيهات.

 ٢٤ ـ محمد بن إبراهيم آل عجمي ـ مدرسة ابن القيم الثانوية بسيهات.

 ٢٥ ـ محمد بن جمال المرهون ـ مدرسة ربعي بن عامر المتوسطة بتاروت.

٢٦ ـ محمد بن حسين آل سليس ـ مدرسة المجيدية الثانوية بالقطيف.

٢٧ ـ محمد بن سعيد آل مهنا ـ مدرسة القطيف الثانوية بالقطيف.

٢٨ ـ محمد بن علي الأبيض ـ مدرسة تاروت الثانوية بتاروت.

٢٩ ـ محمدبن علي الدبوس ـ مدرسة الخط الأهلية الثانوية بتاروت.

 ٣٠ ـ محمد بن نذير الناصري ـ مدرسة النجاح الثانوية بتاروت.

٣١ ـ محمد بن نوح البشراوي ـ مدرسة القطيف المتوسطة بالقطيف.

٣٢ ـ محمود بن خيري عمر ـ مدرسة الساحل الأهلية الثانوية بالقطيف.

٣٣ـ مصطفى بن نضال آل جميع ـ مدرسة الأوجام  الثانوية بالآجام.

٣٤ ـ هشام بن علي آل يتيم ـ مدرسة القطيف الثانوية بالقطيف.

زر الذهاب إلى الأعلى

للتواصل مع الصحيفة
إرسال إلى واتساب
صحيفة صُبرة : https://www.sobranews.com