[أسماء وصور] “تعليم القطيف” يحتفي بـ 565 متفوقاً بحضور الشلعان وأولياء الأمور

القطيف: علي آل رمضان

نظم تعليم محافظة القطيف اليوم، حفل التفوق الـ 21، بحضور مدير عام التعليم بالمنطقة الشرقية الدكتور ناصر الشلعان، وعدد من مديري الإدارات الحكومية، ومنسوبي ومنسوبات التعليم بالمنطقة، وأولياء أمور الطلبة المتفوقين والمتفوقات.
وبدئ الحفل الخطابي المعد لهذه المناسبة، بتلاوة آيات من الذكر الحكيم، ثم انطلقت مسيرة الطلاب والطالبات المتفوقين، والبالغ عددهم 565 طالباً، ثم شاهد الجميع عرضا لأوبريت التفوق بعنوان “المجد والعلياء”، متضمناً لوحتين تحاكيان الطموح، ونهضة الوطن التعليمية، والتفوق والعمل على تحقيق الأفضل، وبلوغ المجد أعلى المراتب، بعدها ألقيت قصيدة شعرية.
وهنأ مدير مكتب تعليم القطيف عبدالكريم العليط خلال كلمته، الطلبة المتفوقين، معربا عن سعادته لرعاية محافظ القطيف حفل المتفوقين، وتشريف مدير عام التعليم بالمنطقة الشرقية ومشاركته الطلبة فرحتهم، منوهاً بدعم القيادة الحكيمة، وإلى النهضة التعليمية في المملكة والإنجازات التي تحققت، وحصول ثمانية من الطلاب على المراتب الأولى في الأولمبياد الدولي الثامن عشر للرياضيات في ماليزيا خلال الشهر الماضي، وتحقيق طلبة المحافظة 135 إنجازاً منذ بداية العام في المسابقات المحلية والوطنية والدولية.
من جهته، نوه مدير التعليم بالشرقية الدكتور ناصر الشلعان، بدعم القيادة الرشيدة التي خصصت جزءً من ميزانيتها لنهضة التعليم، وتوجيهات أمير المنطقة الشرقية، ونائبه، لمسيرة العلم والتفوق، ورعايتهم الدائمة لهذه الفئة المتميزة، موجها شكره لوزير التعليم، ومنسوبي مكتب تعليم القطيف على ما يبذلونه من جهود ملموسة في غرس القيم والمبادئ الأخلاقية والوطنية والتعليمية، وجهود الأسر في تفوق أبنائها.

(تصوير: علي آل رمضان)

 

المتفوقون ـ المرحلة المتوسطة

م اسم الطالب الصف المدرسة
1 حسن يوسف جعفر آل ثويمر الأول المتوسط ربعي بن عامر
2 محمد جمال عبدالله المرهون الأول المتوسط ربعي بن عامر
3 علي محمد عاشور آل قرين الأول المتوسط مؤتة
4 محسن علي محمد الصفار الأول المتوسط مؤتة
5 محمد برير يوسف الدرورة الأول المتوسط مؤتة
6 كميل صالح عيسى آل اسماعيل الأول المتوسط الجش
7 صنيتان عبدالله فهد الكحيلي المليحي الأول المتوسط أيمن بن عبيد
8 محمد عبدالواحد عبدالله عجيان الأول المتوسط الصفا الأهلية
9 محمد علي عبدالهادي القلاف الأول المتوسط الصفا الأهلية
10 حسن يوسف غالب الهاشم الأول المتوسط سنابس
11 علي عقيل راشد حبيب الأول المتوسط سنابس
12 لؤي ياسر أحمد المطوع الأول المتوسط سنابس
13 جعفر سعيد جعفر الشميمي الأول المتوسط القطيف الأهلية
14 باسل علي عبدالله المتروك الأول المتوسط القطيف الأهلية
15 رضا بدر رسول آل سيف الأول المتوسط حذيفة بن اليمان
16 رضا حسين عبدالكريم الناصر الأول المتوسط حذيفة بن اليمان
17 محمد سعيد علي العلق الأول المتوسط الخليل بن احمد
18 حسن محمد حسن ابوزيد الأول المتوسط الخليل بن احمد
19 محمد علي معتوق القديحي الأول المتوسط الخليل بن احمد
20 جعفر صادق علي الهاجري الأول المتوسط الخليل بن احمد
21 مصطفى محمد عبدالرسول الجشي الأول المتوسط الخط الأهلية
22 منيب مسلم حسن آل طلاق الأول المتوسط الخط الأهلية
23 ماجد محمد ميرزا جواد الأول المتوسط فخر الدين الرازي
24 مهدي عبدالله علي السواد الأول المتوسط ابن القيم
25 علي حسين عبدالله العجمي الأول المتوسط ابن القيم
26 عبدالعزيز محمد مدن الداؤود الأول المتوسط ابن القيم
27 محمد رضا احمد لاجامي الأول المتوسط التهذيب الأهلية
28 محمد علي صالح الدار الأول المتوسط الجارودية
م اسم الطالب الصف المدرسة
1 حسن أمين عبدالمحسن آل سعيد الثاني المتوسط الجش
2 عبدالله جعفر محمد آل سلام الثاني المتوسط الجش
3 علي عبدالله حبيب آل خميس الثاني المتوسط الجش
4 محمد جاسم سعيد العياش الثاني المتوسط الجش
5 محمد عبدالإله عبدالله آل شيف الثاني المتوسط الخويلدية
6 سلام صلاح سعيد الجشي الثاني المتوسط القطيف
7 هادي فتحي سعيد الغريافي الثاني المتوسط القطيف
8 بدر راشد خالد الحنتوش الخالدي الثاني المتوسط أيمن بن عبيد
9 محمد نوح حسن البشراوي الثاني المتوسط القطيف الأهلية
10 احمد محمد مصطفى عبدالغني الثاني المتوسط القطيف الأهلية
11 حسين ابراهيم جاسم آل سليمان الثاني المتوسط القطيف الأهلية
12 أحمد شوقي أحمد بزبوز الثاني المتوسط حذيفة بن اليمان
13 علي زكي محمد القصاب الثاني المتوسط حذيفة بن اليمان
14 علي ميرزا سلمان المطراش الثاني المتوسط حذيفة بن اليمان
15 أحمد علي محمد التركي الثاني المتوسط الخليل بن احمد
16 فاضل عباس يوسف آل مطر الثاني المتوسط الخليل بن احمد
17 محمد عباس محمد آل أوحيد الثاني المتوسط الخليل بن احمد
18 منتظر أحمد ابراهيم السالم الثاني المتوسط الخليل بن احمد
19 هادي عبدالله عيسى العرادي الثاني المتوسط الخليل بن احمد
20 جواد نذير كاظم الأقزم الثاني المتوسط الخط الأهلية
21 رضا حسين علي العيد الثاني المتوسط ابن القيم
22 حسين جعفر علي السالم الثاني المتوسط ابن القيم
23 محمد حسن مهدي صاحب الثاني المتوسط ابن القيم
24 محمد موسى طاهر البحراني الثاني المتوسط ابن القيم
25 حسين شاكر احمد الصفار الثاني المتوسط التهذيب الأهلية
26 مهدي اسعد محفوظ آل هاشم الثاني المتوسط الأوجام
27 حسين علي حسين آل اعبادي الثاني المتوسط الجارودية
28 كميل علي حسن المدن الثاني المتوسط الجارودية
م اسم الطالب الصف المدرسة
1 الحسين عبدالله ابراهيم الحداد الثالث المتوسط مؤتة
2 حسن رائد عبدالله الطريفي الثالث المتوسط مؤتة
3 علي أسامة عبدرب الرسول البقيعي الثالث المتوسط مؤتة
4 علي حسن علي آل حمود الثالث المتوسط مؤتة
5 علي عبدالعادل سلمان آل مرار الثالث المتوسط مؤتة
6 محمد ماجد حسن الخضراوي الثالث المتوسط مؤتة
7 طلال مسعود سعد القحطاني الثالث المتوسط أم الساهك
8 مازن ميرزا مهدي العلوان الثالث المتوسط ابن كثير
9 عبدالله عمر سعيد الجشي الثالث المتوسط ابن كثير
10 حسن حسين علي آل سلام الثالث المتوسط الجش
11 محمد رضا علوي آل عباس الثالث المتوسط الخويلدية
12 رضا محمد باقر الشرفا الثالث المتوسط الخويلدية
13 أحمد حسين أحمد نصيران الثالث المتوسط القطيف
14 أحمد لقمان أحمد العباس الثالث المتوسط القطيف
15 أحمد جمال عمران العمران الثالث المتوسط القطيف
16 علي حسين أحمد العوى الثالث المتوسط القطيف
17 محمد أشرف عبدالحميد الزاير الثالث المتوسط القطيف
18 محمد رضا علي سهوان الثالث المتوسط القطيف
19 محمد لطفي صالح المصطفى الثالث المتوسط القطيف
20 مسلم عقيل أحمد الخباز الثالث المتوسط القطيف
21 شديد فهد شديد الحنتوش الثالث المتوسط تحفيظ القرآن بعنك
22 عبدالله خالد براك الخالدي الثالث المتوسط تحفيظ القرآن بعنك
23 فيصل أحمد عبدالله آل معيني الثالث المتوسط الصفا الأهلية
24 أحمد جعفر أحمد العواد الثالث المتوسط زيد بن أرقم
25 جاسم أحمد حسن الحداد الثالث المتوسط زيد بن أرقم
26 نزار صلاح أحمد التاروتي الثالث المتوسط زيد بن أرقم
27 جليل محمد عبدالجليل المحيشي الثالث المتوسط زيد بن ارقم
28 جواد مهدي علوي آل درويش الثالث المتوسط سنابس
29 صالح ابراهيم صالح آل حبيل الثالث المتوسط سنابس
30 محمد حسين رضي أبوالسعود الثالث المتوسط القطيف الأهلية
31 احمد هشام مكي العبدالجبار الثالث المتوسط القطيف الأهلية
32 عبدالله نائل رسول الفشخي الثالث المتوسط القطيف الأهلية
33 عبدالمحسن عبدالغني عبدالمحسن آل غانم الثالث المتوسط القطيف الأهلية
34 محمد رضا عبدالمحسن آل غانم الثالث المتوسط القطيف الأهلية
35 أحمد مكي حمزة القصاب الثالث المتوسط حذيفة بن اليمان
36 حسين علي أحمد النهاش الثالث المتوسط حذيفة بن اليمان
37 حيدر ضياء حيدر آل أحمد الثالث المتوسط حذيفة بن اليمان
38 رضا علي معتوق الدشيشي الثالث المتوسط حذيفة بن اليمان
39 عبدالمحسن دانيال عبدالمحسن آل سماعيل الثالث المتوسط حذيفة بن اليمان
40 علي عادل عبدالغني السنان الثالث المتوسط حذيفة بن اليمان
41 حسين علي حسن آل مطر الثالث المتوسط الخليل بن احمد
42 مؤيد حسن أحمد الدرورة الثالث المتوسط الخليل بن احمد
43 محمد موفق عون الجنوبي الثالث المتوسط الخليل بن احمد
44 أحمد عباس حسن آل معيلو الثالث المتوسط الخليل بن احمد
45 أحمد ابراهيم أحمد العرادي الثالث المتوسط الخليل بن احمد
46 محمد علي عبدالله قاو الثالث المتوسط الخط الأهلية
47 سجاد عبدالحميد علي الصادق الثالث المتوسط فخر الدين الرازي
48 علي سليمان احمد آل الشيخ مبارك الثالث المتوسط فخر الدين الرازي
49 غسان عمار مبارك الغراش الثالث المتوسط فخر الدين الرازي
50 علي فاضل احمد العماني الثالث المتوسط فخر الدين الرازي
51 محمد رمزي حسن آل يوسف الثالث المتوسط حلة محيش
52 احمد نضمي احمد سليس الثالث المتوسط ابن القيم
53 فراس توفيق احمد آل حجي الثالث المتوسط ابن القيم
54 محسن سامي حجي العبدالله الثالث المتوسط ابن القيم
55 معاذ عبدالله محمد الجطيل الثالث المتوسط ابن القيم
56 تقي ابراهيم علوي آل يوسف الثالث المتوسط التهذيب الأهلية
57 عبدالكريم محمد عبدالكريم الجشي الثالث المتوسط سعد بن عبادة
58 علي حسين عبدالكريم الجشي الثالث المتوسط سعد بن عبادة
59 احمد حسين عبدالله المعلم الثالث المتوسط الجارودية
60 سجاد محمد مهدي خميس الثالث المتوسط الجارودية
61 محمد حسن عبدالله آل ضاحي الثالث المتوسط الجارودية
62 مصطفى حسين احمد آل عيد الثالث المتوسط الجارودية

المتفوقين ـ المرحلة الثانوية

م اسم الطالب الصف المدرسة
1 حسن فايز سلمان آل ناصر الأول ثانوي الأوجام
2 عبدالله عيسى حسن جميع الأول ثانوي الأوجام
3 علي مصطفى صالح الناصر الأول ثانوي الأوجام
4 محمود خيري عمر محمد الأول ثانوي الساحل الأهلية
5 علي عباس أحمد آل أوحيد الأول ثانوي دار الحكمة
6 حسن علي حسن الفكيه الأول ثانوي دار الحكمة
7 أحمد عبدالعال حسن العبدالعال الأول ثانوي دار الحكمة
8 علي محمد علي المقرقش الأول ثانوي دار الحكمة
9 مرتضى ميثم سعيد الخاطر الأول ثانوي دار الحكمة
10 جاسم محمد علي العلي الأول ثانوي دار الحكمة
11 محمد أحمد سعيد الجارودي الأول ثانوي دار الحكمة
12 وسام عادل سعيد آل مسلم الأول ثانوي دار الحكمة
13 حسين لطفي عبدالله الزاير الأول ثانوي دار الحكمة
14 جواد مرتضى محمد ابوالرحي الأول ثانوي دار الحكمة
15 حيدر صالح علوي آل زواد الأول ثانوي دار الحكمة
16 حسين عاصم علوي آل سيد علي الأول ثانوي الجش
17 أحمد محمد مهدي آل سليس الأول ثانوي مجمع ابن القيم
18 حسن ناصر أحمد الجبران الأول ثانوي مجمع ابن القيم
19 علي حسين علي العيد الأول ثانوي مجمع ابن القيم
20 علي ماهر ياسين البوعلي الأول ثانوي مجمع ابن القيم
21 محمد ابراهيم حجي الغزال الأول ثانوي مجمع ابن القيم
22 محمد فاضل محمد الخلف الأول ثانوي مجمع ابن القيم
23 ابراهيم سامح محمد القاضي الأول ثانوي القطيف
24 احمد محمد جمعة حسن الأول ثانوي التهذيب الأهلية
25 محمد كامل علي المخامل الأول ثانوي التهذيب الأهلية
26 محمد ياسر احمد المطوع الأول ثانوي النجاح
27 ازهر هاني علي الحريري الأول ثانوي المجيدية
28 علي حامد عبدالله آل صفوان الأول ثانوي المجيدية
29 محمد جمال عبدرب الرسول مغيص الأول ثانوي المجيدية
30 محمد حسين علي آل سليس الأول ثانوي المجيدية
31 منهال عبدالمحسن صالح الخضر الأول ثانوي المجيدية
32 هاشم حسين علوي ابوالرحي الأول ثانوي المجيدية
33 مصطفى احمد علي الخميري الأول ثانوي أم الحمام
34 قاسم محمد عبدالعظيم آل سليمان الأول ثانوي أم الحمام
35 علي محمد مكي آل حبيل الأول ثانوي أم الحمام
36 علي محمد علي عبدالرحيم الأول ثانوي أم الحمام
37 علي محمد سلمان آل حمد الأول ثانوي أم الحمام
38 علي عبدالكريم حسن الثواب الأول ثانوي أم الحمام
39 علي احمد طالب السادة الأول ثانوي أم الحمام
40 علي ابراهيم احمد الحايك الأول ثانوي أم الحمام
41 عبدالله مبارك حسين آل مبارك الأول ثانوي أم الحمام
42 علي هادي جعفر السادة الأول ثانوي أم الحمام
43 عبدالأعلى باقر صالح الشعلة الأول ثانوي أم الحمام
44 حيدر محمد حسن العيسى الأول ثانوي أم الحمام
45 حسين يوسف زاهر العبدالعال الأول ثانوي أم الحمام
46 حسين علي عبدالله عبدالعال الأول ثانوي أم الحمام
47 حسن احمد علي آل طفيف الأول ثانوي أم الحمام
48 احمد امين عبداللطيف البراك الأول ثانوي أم الحمام
49 محمد طالب علوي الشرفا الأول ثانوي أم الحمام
50 محمد سعيد علي آل مهنا الأول ثانوي القطيف الأهلية
51 احمد بدر عبدالعزيز الحصار الأول ثانوي القطيف الأهلية
52 بشر سلامة عبدالجليل الزاير الأول ثانوي القطيف الأهلية
53 علي عدنان علوي العوامي الأول ثانوي القطيف الأهلية
54 فارس مفيد حسن الشماسي الأول ثانوي القطيف الأهلية
55 فارس محمد سيف الدين الأول ثانوي القطيف الأهلية
56 مصطفى علاء محمد العبندي الأول ثانوي الخط الأهلية
57 يوسف عبدالعظيم عبدالله المخرق الأول ثانوي الخط الأهلية
58 محمد عباس ابراهيم العماني الأول ثانوي الخط الأهلية
59 عبدالله سعيد عبالله المعلم الأول ثانوي الخط الأهلية
60 حسين ناصر احمد الصادق الأول ثانوي الخط الأهلية
61 علي صالح حسن الحايكي الأول ثانوي الخط الأهلية
62 علي فارس ابراهيم المرهون الأول ثانوي الخط الأهلية
63 حسين محمد علي آل خليف الأول ثانوي الجارودية
64 عبدالله علي عبدالله آل قرين الأول ثانوي الجارودية
65 علي سلمان علي آل وهيب الأول ثانوي الجارودية
66 علي مهدي سعيد آل طويلب الأول ثانوي الجارودية
67 محمد احمد مكي المنشاد الأول ثانوي الجارودية
68 مهدي ابراهيم مهدي ابوقرين الأول ثانوي الجارودية
69 موسى جعفر مكي الحايك الأول ثانوي الجارودية
م اسم الطالب الصف المدرسة
1 حسين عيسى حسن جميع الثاني ثانوي الأوجام
2 علي ابراهيم محفوظ آل هاشم الثاني ثانوي الأوجام
3 مرتضى أمين سلمان الهاشم الثاني ثانوي الأوجام
4 مصطفى نضال عطية آل جميع الثاني ثانوي الأوجام
5 أحمد حسين أحمد آل ناصر الثاني ثانوي الأوجام
6 حسن علي محمد آل ناصر الثاني ثانوي الأوجام
7 علي عباس سلمان آل مرزوق الثاني ثانوي الأوجام
8 محمد عدنان عباس الهاشم الثاني ثانوي الأوجام
9 محمد أحمد عبدالله عبدالهادي الثاني ثانوي ماس الأهلية
10 حسين صلاح عثمان الصحاف الثاني ثانوي الخويلدية
11 علي حسن علي ابوالسعود الثاني ثانوي دار الحكمة
12 محمد ابراهيم حبيب آل عجمي الثاني ثانوي مجمع ابن القيم
13 احمد حسين احمد الحكيم الثاني ثانوي مجمع ابن القيم
14 حسين هاني محمد السليمان الثاني ثانوي مجمع ابن القيم
15 عبدالوهاب سمير فارس الحواج الثاني ثانوي مجمع ابن القيم
16 عمار احمد عيسى الزواد الثاني ثانوي مجمع ابن القيم
17 نوفل صادق علي آل خضر الثاني ثانوي القطيف
18 هاشم نبيل حسين السادة الثاني ثانوي القطيف
19 حسين عبدالحي جاسم التاروتي الثاني ثانوي النجاح
20 علي جميل عبدالكريم آل متروك الثاني ثانوي النجاح
21 علي عبدالرؤوف خليل ابوزيد الثاني ثانوي النجاح
22 يحيى جاسم عبدالله العبدالغني الثاني ثانوي النجاح
23 احمد شاكر عيسى آل يوسف الثاني ثانوي المجيدية
24 احمد عصام عبدالله ابوالسعود الثاني ثانوي المجيدية
25 احمد نزار مهدي الصايغ الثاني ثانوي المجيدية
26 جواد انور عباس آل جليح الثاني ثانوي المجيدية
27 كميل مؤيد احمد العوى الثاني ثانوي المجيدية
28 سلمان محمد سلمان الطلاق الثاني ثانوي المجيدية
29 عبدالله عبدالرحمن عبدالله آل ابراهيم الثاني ثانوي المجيدية
30 علي حسين جميل الجشي الثاني ثانوي المجيدية
31 علي حسين علي البحار الثاني ثانوي المجيدية
32 محمد سلمان محمد السادة الثاني ثانوي المجيدية
33 محمد فريد مهدي الهجهوج الثاني ثانوي المجيدية
34 هادي بشير عبدالله السنان الثاني ثانوي المجيدية
35 عمار ياسر علي مغيص الثاني ثانوي المجيدية
36 حسن كامل حسن المحسن الثاني ثانوي المجيدية
37 حسين عبدالجليل مبارك ابوالسعود الثاني ثانوي المجيدية
38 حسين علي جعفر اليوسف الثاني ثانوي المجيدية
39 حسين علي عبدالله البقال الثاني ثانوي المجيدية
40 سعود احمد سعود الحداد الثاني ثانوي المجيدية
41 عبدالكريم محمد عبدالكريم ابوالسعود الثاني ثانوي المجيدية
42 مصطفى محمد منصور البحراني الثاني ثانوي المجيدية
43 نبراس منصور حسن آل سويكت الثاني ثانوي المجيدية
44 هادي اشرف محمد الجراش الثاني ثانوي المجيدية
45 هاشم ابراهيم طالب السادة الثاني ثانوي المجيدية
46 محمد غالب علوي آل اسماعيل الثاني ثانوي المجيدية
47 احمد عبدالفتاح عبدالله السعود الثاني ثانوي ام الحمام
48 احمد عادل فردان آل خواهر الثاني ثانوي ام الحمام
49 امير زهير عبدالله آل عادي الثاني ثانوي ام الحمام
50 جعفر محمد عبدالله عبدالعال الثاني ثانوي ام الحمام
51 حسن عادل علي آل زاير الثاني ثانوي ام الحمام
62 حسن محمد علي ابوقرين الثاني ثانوي ام الحمام
53 عبدالله حسن علي آل حمود الثاني ثانوي ام الحمام
54 عبدالله حسين احمد آل ناصر الثاني ثانوي ام الحمام
55 علي عبدالعظيم عبدرب الرسول آل درويش الثاني ثانوي ام الحمام
56 عبدالهادي محمد حسن آل قيصوم الثاني ثانوي ام الحمام
57 علي ابراهيم اسماعيل آل منصور الثاني ثانوي ام الحمام
58 علي كاظم باقر الجميعان الثاني ثانوي ام الحمام
59 علي مكي علي ابراهيم الثاني ثانوي ام الحمام
60 علي ياسر علي آل حمود الثاني ثانوي ام الحمام
61 علي حسين احمد آل ناصر الثاني ثانوي ام الحمام
62 محمد احمد شبيب آل شبيب الثاني ثانوي ام الحمام
63 محمد عبدالواحد علي آل درويش الثاني ثانوي ام الحمام
64 محمد فيصل علي آل مبيريك الثاني ثانوي ام الحمام
65 محمد كمال الدين حسن المرهون الثاني ثانوي ام الحمام
66 مهدي عبدالواحد حبيب آل سعيد الثاني ثانوي ام الحمام
67 عيسى احمد عيسى آل لباد الثاني ثانوي الخط الأهلية
68 محمد وجيه حسن الضامن الثاني ثانوي الخط الأهلية
69 عبدالله علي عبدالله قاو الثاني ثانوي الخط الأهلية
70 جهاد محمد علوي آل كاظم الثاني ثانوي الجارودية
71 علي باقر علوي آل طويلب الثاني ثانوي الجارودية
72 علي عبدالله حسين رمضان الثاني ثانوي الجارودية
73 هاني عبدالله صالح المعراج الثاني ثانوي الجارودية
74 محمد فلاح محمد الأصيل الثاني ثانوي التهذيب الأهلية
74 سراج فتحي عبدالنبي بركة الثاني ثانوي عنك الثانوية
75 احمد السيد محمد القصاص الثاني ثانوي عنك الثانوية
م اسم الطالب الصف المدرسة
1 محمد علي عيسى الأبيض الثالث ثانوي تاروت
2 أحمد علي هاشم الهاشم الثالث ثانوي الأوجام
3 عبدالله محمد حسن آل مرزوق الثالث ثانوي الأوجام
4 محمد عبدالمحسن عباس آل ناصر الثالث ثانوي الأوجام
5 علي سعيد محمد آل سباع الثالث ثانوي الخليل بن احمد
6 عبدالله علي حسن آل حمود الثالث ثانوي دار الحكمة
7 هاشم علوي عباس الصناع الثالث ثانوي دار الحكمة
8 هاني عدنان مهدي آل ماجد الثالث ثانوي دار الحكمة
9 عبدالحميد علي عبدالحميد الخنيزي الخطي الثالث ثانوي دار الحكمة
10 عبدالله محمد حسن آل باقر الثالث ثانوي البرهان
11 حسين علي احمد الصفار الثالث ثانوي القطيف
12 عدنان علي علوي الماحوزي الثالث ثانوي القطيف
13 حمزة فلاح عبدالله آل مطر الثالث ثانوي النجاح
14 علي عبدالله خليل آل خاطر الثالث ثانوي المجيدية
15 حسن علي حسن آل سليس الثالث ثانوي المجيدية
16 حسن احمد منصور الخنيزي الثالث ثانوي المجيدية
17 احمد جلال صالح العلويات الثالث ثانوي المجيدية
18 محمد عبدالكريم عبدالله الصادق الثالث ثانوي المجيدية
19 محمد تيسير سعود الفارس الثالث ثانوي المجيدية
20 خالد حسام حسن السنان الثالث ثانوي المجيدية
21 هادي فاضل عباس الجشي الثالث ثانوي المجيدية
22 محمد حسين احمد البزبوز الثالث ثانوي المجيدية
23 وسام باسل مهدي شروفنا الثالث ثانوي المجيدية
24 اسامة شكري سعيد البحراني الثالث ثانوي المجيدية
25 حسن علي عبدرب الرسول آل عبيد الثالث ثانوي المجيدية
26 ناصر حامد عبدالله آل صفوان الثالث ثانوي المجيدية
27 حسام عمر علي الزاير الثالث ثانوي المجيدية
28 احمد محمد احمد بن حسين الثالث ثانوي ام الحمام
29 اياد نعمة محسن الشرفا الثالث ثانوي ام الحمام
30 جعفر زلال زاهر الحبيل الثالث ثانوي ام الحمام
31 عدنان محمد مسلم الجارودي الثالث ثانوي ام الحمام
32 سعود عبدالله سعود العبدالعال الثالث ثانوي ام الحمام
33 علي جعفر صالح العبدالرسول الثالث ثانوي ام الحمام
34 علي حسين علي آل مكي الثالث ثانوي ام الحمام
35 علي عيسى علي آل مهنا الثالث ثانوي ام الحمام
36 علي ناصر يوسف آل طالب الثالث ثانوي ام الحمام
37 محمد عقيل طه آل ناس الثالث ثانوي ام الحمام
38 محمد هادي جعفر السادة الثالث ثانوي ام الحمام
39 هادي حسن حبيب آل مبيريك الثالث ثانوي ام الحمام
40 هادي علي حسين آل موسى الثالث ثانوي دار العلوم
41 علي احمد علي آل داؤود الثالث ثانوي دار العلوم
42 حسن عبدالواحد حسن المعلم الثالث ثانوي القطيف الأهلية
43 هاشم علوي علي البزاز الثالث ثانوي القطيف الأهلية
44 زكي حسين علي الجامد الثالث ثانوي القطيف الأهلية
45 سلام صبري علي القديحي الثالث ثانوي القطيف الأهلية
46 عبدالله احمد عبدالعزيز التاروتي الثالث ثانوي الخط الأهلية
47 محمد علي احمد الدبوس الثالث ثانوي الخط الأهلية
48 محمد منصور طاهر السلمان الثالث ثانوي الخط الأهلية
49 محمد عباس احمد خليل الثالث ثانوي الخط الأهلية
50 احمد طه محمد مصطفى الثالث ثانوي الخط الأهلية
51 محمد عبدالعزيز عبدالله الحمادي الثالث ثانوي الخط الأهلية
52 احمد محمد مهدي البوري الثالث ثانوي الجارودية
53 جعفر محمد علي آل عبادي الثالث ثانوي الجارودية
54 جعفر علي احمد آل عيد الثالث ثانوي الجارودية
55 حيدر علي معتوق آل اعبادي الثالث ثانوي الجارودية
56 مصطفى محمد حسن الجارودي الثالث ثانوي الجارودية
57 احمد ضياء جعفر السادة الثالث ثانوي الجارودية
58 احمد حمدي محمد حسانين الثالث ثانوي الصفا الأهلية
58 يوسف حسام محمد الشربيني الثالث ثانوي الصفا الأهلية
60 يوسف سامح شحاته بدوي الثالث ثانوي الصفا الأهلية
61 احمد عبدالرؤوف عيسى آل عبدرب النبي الثالث ثانوي سيهات

 

المتفوقات المرحلة المتوسطة تعليم عام

م اسم الطالبة المدرسة الفصل
     1 شهد بنت عبد المحسن بن عبدالله الغريافي م/3/ق أول متوسط
     2 رؤى بنت مفيد بن علي السماعيل م/8/ق أول متوسط
     3 رؤى بنت حسن بن محمد عبدرب الامير م/10/ق أول متوسط
     4 زينب بنت عبدالله بن احمد المعلم م/10/ق أول متوسط
     5 زينب بنت محمد بن صالح آل يعقوب م/10/ق أول متوسط
     6 فاطمة بنت منصور بن ابراهيم المرهون م/10/ق أول متوسط
     7 ورد بنت خالد بن عبدالهادي الراشد م/1/الجارودية أول متوسط
     8 رقية بنت محمد بن علي العرادي م/1/العوامية أول متوسط
     9 رناد بنت نضير بن عبدالله الزاهر م/1/العوامية أول متوسط
10 فاطمة بنت حسن بن علي الخير م/1/العوامية أول متوسط
11 فاطمة بنت محمدبن علي الفتيل م/1/ام الحمام أول متوسط
12 زهراء بنت حسام بن رضا الأسود م/1/الجش أول متوسط
13 كوثر بنت موسى بن جعفر العبدالعال م/1/الجش أول متوسط
14 رغد محمد محمود الحسيني طمان م/1/صفوى أول متوسط
15 دانية بنت عبدالله بن عبدالله التاروتي م/3/ق ثاني متوسط
16 حور بنت حسين بن سعيد الحليلي م/3/ق ثاني متوسط
17 حوراء بنت أنور بن جعفر الهاشم م/3/ق ثاني متوسط
18 زينب بنت حسن بن محمد شياب م/3/ق ثاني متوسط
19 فرح بنت حسين بن جواد المرهون م/3/ق ثاني متوسط
20 ريمان بنت هيثم بن عبد الرحمن بالطيور م/4/ق ثاني متوسط
21 زهراء بنت حسن بن علوي الخباز م/4/ق ثاني متوسط
22 ولاء بنت علي بن حسن آل حبيب م/8/ق ثاني متوسط
23 يقين بنت منير بن ماجد الساده م/10/ق ثاني متوسط
24 حوراء بنت حسين بن حسين تحيفه م/1/العوامية ثاني متوسط
25 فاطمة بنت محمد بن حسن آل ربح م/1/العوامية ثاني متوسط
26 مارية بنت عبدالله بن عبد الكريم ابو عبدالله م/1/العوامية ثاني متوسط
27 ابرار بنت يوسف بن احمد بوشفيع م/1/الجش ثاني متوسط
28 فاطمة بنت عباس بن احمد آل عباس م/1/تاروت ثاني متوسط
29 حنين بنت موسى بن احمد الدرورة م/1/سنابس ثاني متوسط
30 زينب بنت علي بن احمد اسماعيل م/1/سنابس ثاني متوسط
31 دانة بنت ماجد بن احمد الحلال م/1/سيهات ثاني متوسط
32 آمنة بنت خالد بن محمد القلاف م/3/سيهات ثاني متوسط
33 الزهراء بنت علي بن يحي المسين م/3/سيهات ثاني متوسط
34 شهد بنت فوزي بن أحمد الحرز م/3/سيهات ثاني متوسط
35 نرجس بنت مصطفى بن رضي آل دبيس م/3/سيهات ثاني متوسط
36 نور بنت ربحي بن سعيد الماحوزي م/3/سيهات ثاني متوسط
37 فاطمة بنت أديب بن أحمد السبع م/4/سيهات ثاني متوسط
38 زينب بنت حسين بن حمزه آل سنان م/1/الأوجام ثاني متوسط
39 نرجس بنت زكي بن محفوظ آل هاشم م/1/الأوجام ثاني متوسط
40 زهراء بنت رضي بن حسن الشاخوري م/8/ق ثالث متوسط
41 نبأ بنت مهدي بن عيسى آل رجب م/10/ق ثالث متوسط
42 رقيه بنت رياض بن ابراهيم الدبوس م/13/ق ثالث متوسط
43 زينب بنت جاسم بن احمد أمان م/13/ق ثالث متوسط
44 شهد بنت حسن بن عبدالله آل غزوي م/13/ق ثالث متوسط
45 فاطمة بنت مهدي بن حسين الحليلي م/13/ق ثالث متوسط
46 آلاء بنت سلمان بن حسن الماء م/1/تاروت ثالث متوسط
47 ساره بنت هاني بن حسن الوحيد م/1/تاروت ثالث متوسط
48 فاطمة بنت حسن بن علي المعلم م/1/تاروت ثالث متوسط
49 زينب بنت مصطفى بن مكي خريده م/1/ سيهات ثالث متوسط
50 شهد بنت ياسر بن منصور الشهاب م/1/سيهات ثالث متوسط
51 رناد بنت حبيب بن حيدر الهاشم م/3/سيهات ثالث متوسط
52 حوراء بنت موسى بن علي ال سليس م/3/سيهات ثالث رمتوسط
53 زينب بنت عباس بن عبدالله السبع م/3/سيهات ثالث متوسط
54 سيدرا محمدسكاكري كباب م/3/سيهات ثالث متوسط
55 مجد بنت جواد بن علوي اليوسف م/3/سيهات ثالث متوسط
56 مريم بنت عبد الحميد بن علي العلي م/3/سيهات ثالث متوسط
57 نور بنت محمد بن علي ال سليس م/3/سيهات ثالث متوسط
58 حور بنت عادل بن حسين آل كبيش م/4/سيهات ثالث متوسط
59 رند بنت علي بن حسين الحسون م/4/سيهات ثالث متوسط
60 زهراء بنت جعفر بن مهدي آل سليس م/4/سيهات ثالث متوسط
61 كوثر بنت علي بن كاظم العجمي م/4/سيهات ثالث متوسط
62 مروى بنت عبد العزيز بن عباس الجويد م/7/سيهات ثالث متوسط
63 جود بنت محمد بن حسن آل مطر م/7/سيهات ثالث متوسط
64 فاطمة بنت أحمد بن علي الحساوي م/7/سيهات ثالث متوسط
65 روان بنت محمد بن موسى العنزي م/1/النابية ثالث متوسط
66 منى بنت مناحي بن سعد القحطاني م/1/النابية ثالث متوسط
67 آمنة بنت نوح بن صالح القصار م/1/الجش ثالث متوسط
68 آيات بنت حسام بن رضا الأسود م/1/الجش ثالث متوسط
69 زينب بنت علي بن عبدالمحسن الحسين م/1/الجش ثالث متوسط
70 زهراء بنت ناصر بن حسن العلوي م/1/الجش ثالث متوسط
71 سلام بنت حسن بن محمد العبدالعال م/1/الجش ثالث متوسط
72 فاطمة بنت عباس بن عبدالله البصري م/1/الجش ثالث متوسط
73 فاطمة بنت محمد بن حسن الجارودي م/1/الجش ثالث متوسط
74 ملاذ بنت علي بن محمد اليوسف م/1/الجش ثالث متوسط
75 نور بنت محمد بن جعفر آل زواد م/1/الجش ثالث متوسط
76 فاطمة بنت مصطفى بن احمد آل سماعيل م/2/الجش ثالث متوسط
77 بتول بنت فيصل بن سلمان المرهون م/1/ام الحمام ثالث متوسط
78 زينب بنت نوح بن حسن المسبح م/1/ام الحمام ثالث متوسط
79 فاطمة بنت حاتم بن علي الكعيبي م/1/ام الحمام ثالث متوسط
80 فاطمة بنت عبد العظيم بن حسن الميداني م/1/ام الحمام ثالث متوسط
81 كوثر بنت حسين بن علي مريط م/1/ام الحمام ثالث متوسط
82 ليلى بنت سعيد بن منصور المرهون م/1/ام الحمام ثالث متوسط
83 مريم بنت عزمي بن منصور آل رضوان م/1/ام الحمام ثالث متوسط
84 مريم بنت محمد بن حسين رضوان م/2/أم الحمام ثالث متوسط
85 زهراء بنت عبدالواحد بن علي آل زاهر م/1/العوامية ثالث متوسط
86 بتول بنت رياض بن محمد السيهاتي م/2/العوامية ثالث متوسط
87 شهد بنت عماد بن علي اللباد م/2/العوامية ثالث متوسط
88 سكينه بنت حسن بن علي آل خزعل م/2/العوامية ثالث متوسط
89 صالحة بنت عبدالرزاق بن عبدالعزيز آل ربح م/2/العوامية ثالث متوسط
90 نور بنت حسين بن علي الفرج م/2/العوامية ثالث متوسط
91 وجد بنت علي بن محمد آل ثويمر م/2/العوامية ثالث متوسط
92 ولاية بنت علي بن عبدالله الشيخ م/2/العوامية ثالث متوسط
93 بتول بنت عبدالواحد بن عبدالله عجيان م/1/حلة محيش ثالث متوسط
94 زينب بنت سلمان بن عبدالله الثواب م/1/الجارودية ثالث متوسط
95 فاطمة بنت أنور بن رضي الساده م/1/الجارودية ثالث متوسط
96 فاطمة بنت موسى بن جعفر  آل غزوي م/1/الجارودية ثالث متوسط
97 زينب بنت حسن بن علي آل مبارك م/2/صفوى ثالث متوسط
98 زينب بنت زكي بن محمد الساده م/4/صفوى ثالث متوسط
99 نور بنت مشعل بن عبدالمنعم آل سيف م/4/صفوى ثالث متوسط
100 بسملة عبدالله فتحي حامد م/1/حزم أم الساهك ثالث متوسط
101 ضي بنت سالم بن سعيد القحطاني م/الأبناء بمجمع الدفاع

الجوي/أم الساهك

ثالث متوسط

المتفوقات ـ التربية الخاصة

م اسم الطالبة الصف الدراسي اسم المدرسة
     1 هدى بنت عبدالله بن مهنا آل حمود ثاني متوسط م/6/ق
     2 منار بنت ناصر بن خليفه آل هزاع ثالث متوسط م/4/سيهات
     3 منى بنت عبدالله بن حسين  المحمد ثالث متوسط م/4/سيهات
     4 فاطمة بنت مهدي بن عبدالله الحكيم ثالث متوسط م/4/سيهات

المرحلة الثانية ـ تعليم عام

م اسم الطالبة الصف المدرسة ملاحظات
1 رؤى محسن حسن العنبري أول ثانوي الثانوية الثانية القطيف
2 زهرة حمزة علي الجنبي أول ثانوي الثانوية الثانية القطيف
3 مارية عبد الله حسن ال جامع أول ثانوي الثانوية الثالثة القطيف
4 زينب فاضل عبد الله الشعلة أول ثانوي الثانوية الثالثة القطيف
5 اسراء ضياء حسن القصاب أول ثانوي الثانوية الثالثة القطيف
6 اثير حبيب محمد ال مطر أول ثانوي الثانوية الثالثة القطيف
7 هبة زهير محمود سلمي أول ثانوي الثانوية الثالثة القطيف
8 زينب موسى حسن العسيف أول ثانوي الثانوية الثالثة القطيف
9 فاطمة كامل احمد الشماسي أول ثانوي الثانوية الثامنة القطيف
10 كوثر موسى جعفر ال عيد أول ثانوي الثانوية الثامنة القطيف
11 ولاء سلمان حسن الشراح أول ثانوي الثانوية الثامنة القطيف
12 فاطمة علوي محمد الشعلة أول ثانوي الثانوية الثامنة القطيف
13 شهد نصر الله عبد العظيم الفرج أول ثانوي الثانوية الثامنة القطيف
14 شهد لقمان احمد العباس أول ثانوي الثانوية الثامنة القطيف
15 روان فيصل حسن الأحمد أول ثانوي الثانوية الثامنة القطيف
16 ريناد علي سعد الخالدي أول ثانوي الثانوية الأولى عنك
17 شهد مراد احمد الشويخات أول ثانوي الثانوية الثانية سيهات
18 نور علي احمد العصفور أول ثانوي الثانوية الثانية سيهات
19 فداء سامي احمد زين الدين أول ثانوي الثانوية الثانية سيهات
20 بتول جعفر احمد العصفور أول ثانوي الثانوية الثانية سيهات
21 كوثر زكريا ناصر ال سماعيل أول ثانوي الثانوية الأولى العوامية
22 فاطمة زهير عبد الله المهنا أول ثانوي الثانوية الأولى الجش
23 فاطمة عبد الجليل محمد اليوسف أول ثانوي الثانوية الأولى الجش
24 سارة جاسم حبيب نغموش أول ثانوي الثانوية الأولى بحلة محيش
25 مريم اسعد محفوظ ال هاشم أول ثانوي الثانوية الأولى بالأوجام
26 زهراء مكي علي ال فريد أول ثانوي الثانوية الأولى صفوى
27 منار رمزي حسين ال ابراهيم أول ثانوي الثانوية الأولى صفوى
28 بتول هاشم شرف المجاب أول ثانوي الثانوية الأولى صفوى
29 جود سامي محمد الزاكي أول ثانوي الثانوية الأولى صفوى
30 فاطمة زكريا صالح ال براهيم أول ثانوي الثانوية الأولى صفوى
31 امل ياسر محمد العوامي أول ثانوي الثانوية الأولى صفوى
32 فداء شاكر احمد الصفار أول ثانوي الثانوية الأولى صفوى
33 الغدير علي احمد ال إبراهيم أول ثانوي الثانوية الأولى صفوى
34 فاطمة عبد الله جاسم ربيعه أول ثانوي الثانوية الثانية صفوى
35 جنى بشير عبد العزيز ال فاران أول ثانوي الثانوية الثانية صفوى
36 زهراء أكرم عبد الكريم السليمان أول ثانوي الثانوية الثانية صفوى
37 فاطمة علي حسين الصفواني أول ثانوي الثانوية الثانية صفوى
38 لينا فادي محمد الشهري أول ثانوي ثانوية الأبناء بالدفاع الجوي بأم الساهك
39 لجين ظافر فايز الشهري أول ثانوي ثانوية الأبناء بالدفاع الجوي بأم الساهك
40 ريما يوسف محمد الشهري أول ثانوي ثانوية الأبناء بالدفاع الجوي بأم الساهك
41 فاطمة رائد عبد الله الطريفي ثاني ثانوي الثانوية الثالثة القطيف
42 مجد عبد الجليل سعيد ال عبيدان ثاني ثانوي الثانوية الثالثة القطيف
43 نوراء عادل عبد المنعم السنان ثاني ثانوي الثانوية الثالثة القطيف
44 روان سعيد عبد الله الحليلي ثاني ثانوي الثانوية الثالثة القطيف
45 فرح سمير علي ال عبيد ثاني ثانوي الثانوية الثالثة القطيف
46 ابرار عبد الغني رضي حكروه ثاني ثانوي الثانوية الثالثة القطيف
47 حوراء علي حسين ال سيف ثاني ثانوي الثانوية الثالثة القطيف
48 زهراء سعود علي المطرود ثاني ثانوي الثانوية الخامسة القطيف
49 فداء عبد الكريم إبراهيم المصلي ثاني ثانوي الثانوية السادسة القطيف
50 زهراء ياسر عبد الله الاسود ثاني ثانوي الثانوية السادسة القطيف
51 زهراء حسن علي ال حمود ثاني ثانوي الثانوية السادسة القطيف
52 سلام عادل احمد الشماسي ثاني ثانوي الثانوية السادسة القطيف
53 زينب سعود عبد الله الفرج ثاني ثانوي الثانوية الثامنة القطيف
54 منار محمد مبارك العباس ثاني ثانوي الثانوية الثامنة القطيف
55 أماني صالح حسن السعيدي ثاني ثانوي الثانوية الثامنة القطيف
56 ريان نبيل احمد ال مهنا ثاني ثانوي الثانوية الثامنة القطيف
57 ولاء محمد عبد الله ال سليس ثاني ثانوي الثانوية الثامنة القطيف
58 غدير إبراهيم عبد الله الصادق ثاني ثانوي الثانوية الأولى سنابس
59 زهراء شفيق يوسف المطر ثاني ثانوي الثانوية الأولى سنابس
60 فاطمة أبراهيم سلمان العيد ثاني ثانوي الثانوية الرابعة سيهات
61 مريم إبراهيم سلمان العيد ثاني ثانوي الثانوية الرابعة سيهات
62 منار محمد ابراهيم الحبابي ثاني ثانوي الثانوية الخامسة سيهات
63 جنان يوسف احمد بو شفيع ثاني ثانوي الثانوية الخامسة سيهات
64 مريم محمد عبد الله الفرج ثاني ثانوي الثانوية الأولى العوامية
65 زينب علي أحمد الجنبي ثاني ثانوي الثانوية الأولى بحلة محيش
66 حوراء رائد طاهر الهاشم ثاني ثانوي الثانوية الأولى بحلة محيش
67 فاطمة ناصر عباس المير ثاني ثانوي الثانوية الأولى صفوى
68 صبيحة عبد الله راشد المغربي ثاني ثانوي الثانوية الثانية صفوى
69 نور حسين عباس ال يوسف ثاني ثانوي الثانوية الثانية صفوى
70 فاطمة مقداد حسن الحكيم ثاني ثانوي الثانوية الثانية صفوى
71 حوراء زكي حسين ال جعفر ثاني ثانوي الثانوية الثانية صفوى
72 نور أشرف محمد ال إبراهيم ثاني ثانوي الثانوية الثانية صفوى
73 رباب محمد علي ال حبيب ثاني ثانوي الثانوية الثانية صفوى
74 بتول فتحي حسين هاني ثاني ثانوي الثانوية الثانية صفوى
75 دانه سالم احمد الفزيعي ثاني ثانوي الثانوية الأولى بحزم ام الساهك
76 فتون محمد مشبب الشهري ثاني ثانوي ثانوية الأبناء بالدفاع الجوي بأم الساهك
77 دينا جمال حمزة يونس مصطفى الشرقاوي ثالث ثانوي الثانوية الأولى القطيف
78 سارة عاطف عبد الحليم النجدي ثالث ثانوي الثانوية الأولى القطيف
79 سماء محمود عبد القوي السيد عبد اللطيف ثالث ثانوي الثانوية الأولى القطيف
80 نور نادر إبراهيم العلقم ثالث ثانوي الثانوية الثالثة القطيف
81 ياسمينه حبيب احمد العابد ثالث ثانوي الثانوية الثالثة القطيف
82 اميرة أحمد عبد الرازق محمد حسين ثالث ثانوي الثانوية الثالثة القطيف
83 زهراء هاني صالح المعلم ثالث ثانوي الثانوية الثالثة القطيف
84 زينب محمد علي المرهون ثالث ثانوي الثانوية الثالثة القطيف
85 فاطمة حسن احمد ال غزوي ثالث ثانوي الثانوية الثالثة القطيف
86 ياسمين علي حسن أبو السعود ثالث ثانوي الثانوية السادسة القطيف
87 سناء علي حسين الخاطر ثالث ثانوي الثانوية السادسة القطيف
88 زهراء زكي إبراهيم السادة ثالث ثانوي الثانوية الثامنة القطيف
89 رناد وليد علي ال غانم ثالث ثانوي الثانوية الثامنة القطيف
90 لمى طارق عبد الله الخنيزي ثالث ثانوي الثانوية الثامنة القطيف
91 ليان عبد المنعم محمد ال عباس ثالث ثانوي الثانوية الثامنة القطيف
92 نور محمد عبد الحميد الزاير ثالث ثانوي الثانوية الثامنة القطيف
93 بسمة زكي عبد المحسن ال غانم ثالث ثانوي الثانوية الثامنة القطيف
94 رزان غازي عبد المحسن ال غانم ثالث ثانوي الثانوية الثامنة القطيف
95 لجين محمد يوسف السيهاتي ثالث ثانوي الثانوية الثامنة القطيف
96 لمى جمال عبد رب الرسول البيش ثالث ثانوي الثانوية الثامنة القطيف
97 نبأ مأمون احمد الزاير ثالث ثانوي الثانوية الثامنة القطيف
98 نور صبري علي القديحي ثالث ثانوي الثانوية الثامنة القطيف
99 سلمى شامل رضا الشماسي ثالث ثانوي الثانوية الثامنة القطيف
100 شهد صادق منصور الغرقان ثالث ثانوي الثانوية الثامنة القطيف
101 الاء زكي هاشم السادة ثالث ثانوي الثانوية الثامنة القطيف
102 البتول عارف مهدي المبارك ثالث ثانوي الثانوية الثامنة القطيف
103 زهراء علي عبد الله قاو ثالث ثانوي الثانوية الأولى القديح
104 زينب محمد عبدالله آل توفيق ثالث ثانوي الثانوية الاولى القديح
105 فاطمة حسين علي آل غزوي ثالث ثانوي الثانوية الاولى القديح
106 منيرة فالح بدر المهاشير ثالث ثانوي الثانوية الأولى بعنك
107 شريفة شديد خالد الخالدي ثالث ثانوي الثانوية الأولى بعنك
108 لطيفة نايف سعود الخالدي ثالث ثانوي الثانوية الأولى بعنك
109 ليلى عبد رب النبي محمد المشهد ثالث ثانوي الثانوية الأولى بعنك
110 ملك منير أنور سعد الدين ثالث ثانوي الثانوية الأولى بسنابس
111 شيماء احمد منصور الخرداوي ثالث ثانوي الثانوية الرابعة سيهات
112 بتول فيصل عبد الله ال حاتم ثالث ثانوي الثانوية الخامسة سيهات
113 زهراء عبد الله علي النحوي ثالث ثانوي الثانوية الخامسة سيهات
114 أسماء عبد الله غانم تواه الهاجري ثالث ثانوي الثانوية الأولى النابية
115 لينه حمود محمد تواه الهاجري ثالث ثانوي الثانوية الأولى النابية
116 جنان محمد حسن الكاظم ثالث ثانوي الثانوية الأولى بصفوى
117 لطيفه خالد مبارك الحسن الخالدي ثالث ثانوي الثانوية الثانية بصفوى
118 حوراء مكي محمد الصادق ثالث ثانوي الثانوية الثانية بصفوى
119 نور علي محمد الحميد ثالث ثانوي الثانوية الثانية بصفوى
120 روئ جاسم علي ال افريد ثالث ثانوي الثانوية الثانية بصفوى
121 سكينه ياسر عبد الله ال مبارك ثالث ثانوي الثانوية الثانية بصفوى
122 ابرار امين محمد ال هاني ثالث ثانوي الثانوية الثانية بصفوى
123 آلاء محمد احمد العالي ثالث ثانوي الثانوية الثانية بصفوى
124 زينب فاروق محمد صالح الصادق ثالث ثانوي الثانوية الثانية بصفوى
125 الزهراء بدر علي المغلق ثالث ثانوي الثانوية الثانية بصفوى
126 أزهار محمد حسن الخزعل ثالث ثانوي الثانوية الثانية بصفوى
127 فاطمة علي أحمد الخلف ثالث ثانوي الثانوية الثانية بصفوى
128 فاطمة عبد الحكيم ياسين الساده ثالث ثانوي الثانوية الثانية بصفوى
129 فاطمة أكرم عبد الكريم السليمان ثالث ثانوي الثانوية الثانية بصفوى
130 فاطمة أشرف علي عبد الله ال قريش ثالث ثانوي الثانوية الثانية بصفوى
131 حورية زكريا شرف المير ثالث ثانوي الثانوية الثانية بصفوى
132 بتول بشار عباس البشرى ثالث ثانوي الثانوية الثانية بصفوى
133 منار محمد شاكر ال بشرى ثالث ثانوي الثانوية الثانية بصفوى
134 رقية ياسر عبد الله ال مبارك ثالث ثانوي الثانوية الثانية بصفوى
135 نجود محمد فالح ال رشيد الهاجري ثالث ثانوي الثانوية الأولى بحزم أم الساهك
136 دينا أحمد حسن المغربي ثالث ثانوي الثانوية الأولى بحزم أم الساهك
137 دينا يوسف محمد الرستل ثالث ثانوي ثانوية الأبناء بالدفاع الجوي بأم الساهك

المرحلة الثانوية ـ تربية خاصة

م اسم الطالبة الصف المدرسة ملاحظات
1 فاطمة احمد علي السيهاتي ثاني ثانوي الثانوية الخامسة القطيف
2 زكية محمد علوي السادة ثاني ثانوي الثانوية الأولى القديح
3 فاطمة عون علي الأسود ثالث ثانوي الثانوية الأولى القديح

 

 

زر الذهاب إلى الأعلى
للتواصل مع الصحيفة
إرسال إلى واتساب
صحيفة صُبرة : https://www.sobranews.com