القطيف.. قم للمعلم وفّه التكريم أصبوحة خاصة بـ139 معلماً و171 معلمة برعاية المحافظ

القطيف: ليلى العوامي

“تزخر محافظة القطيف بمعلمين أفذاذ في عطائهم، مخلصين في نواياهم، محبين لوطنهم وطلابهم، يسهمون في تربية الأجيال، وغرس القيم والأخلاق الطيبة، وحب العمل والتعلم والاجتهاد”، بهذه الجمل وبمثلها خاطب مدير مكتب تعليم محافظة القطيف عبدالله بن علي القرني، صباح اليوم (الثلاثاء)، حشد من المعلمين والمعلمات، اجتمعوا في صالة الغانم للمناسبات، من أجل تكريم المتميزين منهم ” في هذه الأصبوحة المباركة التي نحتفي فيها بكوكبة من المعلمين المتميزين والمعلمات المتميزات للعام الدراسي ١٤٤٣هـ. لقد آمنت قيادتنا الرشيدة بمواطنيها، وارتكزت رؤيتها على المواطنة المسؤولة التي تساهم في بناء المستقبل من أجل تحقيق الآمال والتطلعات تجاه الوطن والمجتمع، وأيضاً تجاه الأسرة والذات”.

واختتم القرني كلمته كما بدأها بتقدير وفخر لكل معلم على أرض الوطن ” إن الاحتفاء بالمعلمين المتميزين والمعلمات المتميزات هو في الأصل احتفاء بقيم العطاء والتفاني، وتأكيد على سمات المعلم الملهم والمحفز لطلابه، لذا يا إخواني وأخواتي، يا من اجتمعنا من أجلكم هنا.. إن دوركم لا يقدر بثمن، ولا يختصر في شهادة شكر، ولا يمكن قولبته في درع تكريم.. وحدها نتائج طلابكم وارتقاؤهم سلالم التفوق والنجاح ومساهمتهم في عمران الأرض وبناء الوطن واستثمار العلم أكبر عناوين التكريم. إننا اجتمعنا جميعا من مسؤولين حكوميين وأعيان مجتمعية ومشرفين تربويين لنؤكد إلى جانب شكرنا وتقديرنا لكم، على أن التعليم مفتاح المستقبل. أودعنا أبناءنا وبناتنا لديكم ثقة فيكم، فكنتم أهلا لها، ونعم أنتم، ونعم أنتن”.

وفيما يقارب الساعة والربع، تكثفت فيها العديد من المشاعر، فما بين السعادة والامتنان والفخر تناثرت الكلمات ترحيباً وشعراً وفنا.

وبرعاية محافظ القطيف إبراهيم بن محمد الخريف بدأ الحفل في تمام الساعة 10 من صباح اليوم وانتهى في11:30 ظهراً، حضره كل المكرمين ماعدا من تعذر حضوره لأسباب خارجة عن الإرادة، وأشرف على التنظيم لجنة المناسبات في مكتب التعليم بمحافظة القطيف، كما شارك طلاب وطالبات المدارس في القطيف في أداء بعض الفقرات والعروض المسرحية.

وألقت المعلمة جنة الضامن كلمة نيابة عن المتميزين والمتميزات قالت فيها ” يُسعدنا ونحن هنا على منصة التكريم، أن نُبدي عظيم اعتزازنا، ومنتهى فخرنا بوقوفنا هنا، مُمثلين لما ينيف على 7000 معلم ومعلمة في محافظة القطيف، ناطقين بلسانهم، ومعبرين عن غبطتهم بهذا التكريم وهذا العرفان الذي عمَّهم وشملهم جميعًا، فما نحن إلا جسدٌ واحدٌ، ونفسٌ واحدة، يُشارُ إلى بَعضِنا عن مُجملنا في كل محفل، وعلى كل منصة”.

وفي نهاية كلمتها وجهت الضامن سؤالاً ليس للسؤال بمقدار ما كان يحمل إجابته فيه، لتجيب هي عليه في التتمة ” كيف لك أن تكافئ مُعلمًا؟ رهن عمره لصغاره؛ فوهب زمانه لزمانهم، وحبس آماله بآمالهم، راكم عطاءاته أمام ذاته كجدار ليتلاشى وراءها، عامدًا متعمدًا.. لا شيء؟! (ملاحظة: “لا شيء” تُنطق باستفهام انكاري)

بل نقول بالعرفان، فالعرفان هو كل العطاء وكل التقدير وكل الإجلال والتبجيل، إنه كل المكافَأة.

وما هذا الحفل الكريم، وهذه الرعاية إلا أبلغ تجسيدٍ لمعاني الشكر والعرفان، وهذا يكفينا، يكفينا جدًا، يكفينا أنكم هُنا، ويكفينا هذا الوفاء في قلوبكم”.

وفي الحدث، في قلبه تماماً، جاء الشعر يحمل المعلم على قوافيه، ويمجده بأوزانه فلا تدري من يزيد الآخر بهاءً، حيث ألقى الشاعر ياسر الغريب قصيدته “بوصلة الهدى”

يامن غرستم في الحياة السؤددا

حتى قطفتم  بالشموخ الفرقدا

تحلو الرؤى بمعلمين أكابر

ومعلمات عزمهن تفردا

إيه بناة الجيل، كيف رفعتمُ

صرحا من الألق المنيف مشيدا؟

وبنيتمُ الإنسان عبر جهودكم

شيئا فشيئا، فاستطال مسددا

كم حاول التاريخ عد نوالكم

فرأى سنابلكم مضاعفة الندى   

مذ أصبح التعليم أشرف مهنة

والعلم يحجز للمطامح موعدا

……..

وفيما يلي أسماء المتميزين والمتميزات

أسماء المعلمين المتميزين

  1. أبو العزم خالد سالم

متوسطة الخط الأهلية

  1. أحمد عبدالله المهر

ابتدائية عقبة بن قيس

  1. أحمد محمد احمد الصادق

ثانوية الأبناء بأم الساهك

  1. أحمد مكي رضي ال وهيب

ثانوية البرهان

  1. إسماعيل محمد حبيب الأصيل

متوسطة البحتري

  1. إسماعيل محمد مهدي ال اسماعيل

ابتدائية بلال بن رباح

  1. أشرف صالح معتوق المياد متوسطة بيت المقدس
  2. إياد سلمان جاسم السادة

ثانوية أم الساهك

  1. اياد هاني رضي الزاير

ثانوية القبلتين

  1. ايمن على محمد شليل

ثانوية ماس الأهلية

11، ايمن نبيل عبد الحميد حسن

ثانوية الخط الأهلية

 12. إبراهيم أحمد حسن الصيقل

متوسطة القطيف الأهلية

  1. إبراهيم عيسى عبدرب الرسول القصاب

متوسطة سيهات

  1. أحمد بن ابراهيم مديفع

متوسطة العوامية

  1. أحمد فتحي محمود سيد

ابتدائية ماس الأهلية

  1. أديب بن إبراهيم بن حسن آل رضي

ثانوية الخطيب البغدادي

  1. أسعد عبدالقادر حسين الداوود

ثانوية النابية

  1. بليغ عباس محمد العقيلي

ابتدائية أبي الدرداء

  1. جاسم بن حسن بن علي المكحل

ابتدائية صهيب الرومي

  1. جاسم محمد علي النويصر

ابتدائية جعفر الطيار

  1. جمال علي حسن المهدود

ابتدائية الخويلدية

  1. جميل بن عبدالله علي البصري

ابتدائية الجارودية

  1. حبيب حسن حسين آل حمود

ابتدائية عبدالله بن جعفر

  1. حسام الدين محمود حلمي

ابتدائية الساحل الأهلية

  1. حسام الدين يوسف السيد ضوة

ثانوية التهذيب الأهلية

  1. حسن احمد ال تويريت

متوسطة حكيم بن حزام

  1. حسن عبدالمحسن محمد الناصر

ابتدائية الاوجام

  1. حسن علي حسن القطان

متوسطة معن بن زائدة

  1. حسين احمد خليل المسموم

ابتدائية الكندي

  1. حسين بشير محمد اليوسف

ابتدائية الصفا الحديثة الأهلية

  1. حسين بن جعفر آل عمير

ابتدائية إبن الأرقم

  1. حسين بن علي بن تركي آل هلال

ثانوية القطيف

  1. حسين بن علي بن حبيب آل عيسى

ابتدائية يوسف بن عبدالله بن سلام

  1. حسين بن علي بن محمد الصايغ متوسطة مجمع ابن القيم التعليمي
  2. حسين بن معتوق علي العرفات

ابتدائية الحسين بن علي

  1. حسين سلمان أحمد العوص

متوسطة الساحل الأهلية

  1. حسين عبد الله رضي الأصيل

ابتدائية حزم أم الساهك

  1. حسين عبدالله علي الجبران

متوسطة سعد بن الحارث

  1. حسين علي الضبيكي

متوسطة الساحل

  1. حسين علي حسين بو شفيع

ابتدائية السلام بسيهات

  1. حسين علي عبدالكريم ال ناس

متوسطة القطيف

  1. حسين محمد رضي آل حمزة

ثانوية الخويلدية

  1. حسين محمد عباس آل حمادة

ثانوية القديح

  1. حسين محمد علي القصاب

ابتدائية ابومعن

  1. حيدر محمود احمد محمود

ثانوية القطيف الأهلية

  1. داود علي احمد ال داؤود

ابتدائية زين العابدين

  1. رائد أحمد القفشات

ابتدائية الجش

  1. رائد عبد الحميد حسن العلق

ثانوية تاروت

  1. رضا قاسم إبراهيم الملاحي

ابتدائية اسامة بن عمير

  1. رمزي حبيب ناصر الطوال

ابتدائية عنك

  1. زكريا إبراهيم المياد

ثانوية العوامية

  1. زكريا علي اليوسف

ثانوية عنك

  1. زهير بن مدن عبد الله الأمرد

ابتدائية التوبي

55.سعود مشعان محمد الخالدي

متوسطة حلة محيش

  1. سعيد عيسى عبدرب النبي عصيدة

متوسطة سنابس

  1. سلمان بن محمد بن وهاب السالم

ابتدائية القطيف الأهلية

  1. شاكر أحمد الصفار

ابتدائية علي بن أبي طالب

  1. صالح عبدالله سعود السعود

متوسطة زيد بن ارقم

  1. طارق احمد عبدالله الشافعي

ثانوية الطفيل بن عمرو الثانوية

  1. طارق أحمد عباس الهجهوج

ابتدائية الشاطئ

  1. طالب بن علي بن أحمد أبو صعب

ثانوية سيهات

  1. عاطف سلامة عبد الرازق عزب

ابتدائية الخط الأهلية

  1. عباس بن أحمد بن علي آل رقيه

ابتدائية جعفر بن ابي طالب

  1. عبد الفتاح بن محمد أحمد آل يوسف

ابتدائية البخاري

  1. عبد الله بن عبد الكريم الجواد

ابتدائية تحفيظ القرآن الكريم بدارين

  1. عبدالرحمن عبدالعزيز العبدالجبار

ابتدائية سلمان الفارسي

  1. عبدالرحيم حامد احمد خان

متوسطة ام الساهك

  1. عبدالعظيم عبدرب الرسول تركي ال تركي

ابتدائية الحسن بن علي

  1. عبدالغني بن فهد بن حسن العيسى

ابتدائية الخندق

  1. عبدالكريم عبدرب الشهيد الحبيب

متوسطة مجمع الخليل بن أحمد

  1. عبداللطيف عايش محمد الدجاني

ابتدائية ابن خلدون

  1. عبدالله بن علي بن عبدالله آل جميع

متوسطة سعيد بن المسيب

  1. عبدالله بن علي بن عبدالله الأقزم

متوسطة حذيفة بن اليمان

75، عبدالله علي ال محسن

متوسطة حراء

  1. عبدالله علي محمد المحاسنة

متوسطة ربعي بن عامر

  1. عبدالله محمد عبدالله المصطفى

متوسطة الخويلدية

  1. عبدالله موسى الحسين

ثانوية الساحل الأهلية

  1. عبدالمحسن سعيد ال زبران

ابتدائية سعد بن الربيع

  1. عبدالهادي بن علي بن عبدالكريم آل ثنيان

ابتدائية جرير

81، علي ابراهيم البحراني

متوسطة التهذيب الأهلية

  1. علي أحمد صالح الناصر

ابتدائية النابية

  1. علي بن إبراهيم بن معتوق الوقع

ابتدائية تحفيظ القرآن الكريم بعنك

84، علي بن محمدحسن بن رضي البيابي متوسطة سعد بن عبادة

  1. علي حسن سلمان العبكري ثانوية الجارودية

86، علي صالح سعود السعدون

متوسطة عطاء بن أبي رباح

  1. علي عبدالله حسن المقبقب ابتدائية مجمع الخليل بن احمد التعليمي

88، علي عبدالله عبدالله العراجنة

ثانوية النجاح

  1. علي عبدالهادي مكي آل ناصر

ابتدائية حلة محيش

90، علي علي محمد الموسى

ابتدائية ضرار بن الازور

  1. علي محمد سعود ازبيل

ثانوية مجمع الخليل بن أحمد

  1. علي محمد علي الدبيسي

ابتدائية الامام مسلم

  1. علي هاشم يوسف الهاشم

ثانوية الأوجام

  1. عماد أحمد سلمان أمان

متوسطة الهدى

  1. عماد علي محمد خميس

ابتدائية اليرموك

  1. عمار عبدالكريم عون المختار

ثانوية الجش

97، فاضل بن عباس محمد آل عبدان

متوسطة الملاحة

98، فتحي بن عبدرب الرسول بن محمد شعبان

ثانوية المجيدية

  1. فوزي بن عبدالله بن مكي آل امان ثانوية الملاحة
  2. فؤاد بن عبدالكريم الناصر

متوسطة ابن كثير

  1. فؤاد علي عيسى الضامن

ابتدائية ثابت بن قيس

  1. ماجد بن طاهر بن علوي الزيداني

ابتدائية سيد الشهداء

  1. مبارك أحمد المبشر

ابتدائية الربيعية

  1. محمد بن جعفر حسن التاروتي

متوسطة الأبناء بأم الساهك

  1. محمد بن حبيب بن محمد آل طلاق

ثانوية ام الحمام

106، محمد بن عبدالاله بن محمد العوامي

ثانوية مجمع ابن القيم التعليمي

  1. محمد بن مشعل العبد رب الرسول

متوسطة ايمن بن عبيد

  1. محمد حسين محمد قرنه

متوسطة ماس الأهلية

  1. محمد صالح عبد رب الرسول آل إعدام

ثانوية دار الحكمة

  1. محمد عبدرب الرسول صالح الدبوس

ابتدائية الابناء بأم الساهك

  1. محمد علي حسين آل مسيري

متوسطة فخر الدين الرازي

  1. محمد فتح الله ماجد آل هاشم

ثانوية صفوى

  1. محمد مصطفى الفواخري

متوسطة الصفا الحديثة الأهلية

114، مرتضى شاكر علي الجراش

ابتدائية الملاحة

  1. مصطفى بن عبد الله علي آل الشيخ أحمد

ابتدائية قرطبة

  1. مصطفى حسن مهدي الصفار

متوسطة التحفيظ بعنك

  1. مصطفى علي محمد فاران

متوسطة صفوى

  1. مفرج بن فهاد القحطاني

ابتدائية العقيق

  1. منصور بن تركي بن منصور آل خضر

متوسطة الاوجام

  1. منير عثمان الطاهر

ثانوية الصفا الحديثة الأهلية

  1. مهدي بن زكي الصادق

ثانوية عاصم بن عمر بن الخطاب

  1. مهدي بن عبدالله بن سلمان اعليوي

ثانوية الهمداني

  1. مهدي عبدالله أحمد الرميح

ابتدائية الاندلس بسيهات

  1. مؤيد علي جاسم البراهيم

ابتدائية التهذيب الأهلية

  1. ميثم محمد حبيب العتوق ابتدائية تحفيظ القرآن الكريم بصفوى
  2. ناجي احمد ال رمضان

ابتدائية إبن بطوطة

  1. ناصر عبدالله حسن ابوتاكي

ابتدائية ام الساهك

  1. نعمة طاهر علوي التكية ابتدائية تحفيظ القرآن الكريم بالنابية
  2. نوح أحمد عبدالله الجنبي

متوسطة الجارودية

  1. هاني بن جعفر بن سعيد آل خليتيت

متوسطة النابية

131، هاني بن حبيب عيسى الزاير

متوسطة مؤتة

  1. هاني مهدي احمد ال حاجي

ثانوية دار العلوم

  1. هاني ميرزا رضي الصدير

ابتدائية عمار بن ياسر

  1. وجدي سعيد عبد الله آل مرهون

ابتدائية صفوان بن أمية

  1. وسام بن عبد الله آل سالم

متوسطة دارين

136، وليد بن حسن اعبادي

ابتدائية نعيم بن مسعود

137، وليد عبدالله محياء القرني

متوسطة خلاد بن عمرو بابو معن

138، ياسر حبيب علي المسلم

متوسطة موسى بن نصير

139، ياسر علي علي آل حمود

متوسطة الجش

أسماء المعلمات المتميزات

  1. ابتهاج جاسم علي ال محفوظ

الثانوية الاولى بالملاحة

  1. ازهور بنت جاسم بن منصور الجارودي

ابتدائية النخيل (طفولة مبكرة )

  1. اسماء عبدالمجيد عبدالرحمن اليحيى

الثانوية الاولى بالتوبي

  1. اشواق صالح ال جواد

الثانوية الثامنة بالقطيف

  1. افراح حسن علي آل إبراهيم المتوسطة الرابعة بالقطيف
  2. افراح شبيب بدر الشبيب

الثانوية الرابعة بسيهات

  1. اماني عبد الله المحروس الثانوية الأولى لتعليم الكبيرات بالقطيف
  2. امل علي احمد ال موسى

الثانوية الاولى ام الساهك

  1. اميرة علي عبدالمحسن الفرج

المتوسطة الثانية بالعوامية

  1. انتصار بنت عبد العزيز بن جعفر الصفار

ابتدائية محمد بن أبي بكر للطفولة المبكرة

  1. ايمان عبدالله علي السبع

الثانوية الاولى بسيهات

  1. إكرام بنت عبد الواحد مهدي وخيك

ابتدائية أبو ذر الغفاري الابتدائية (طفولة مبكرة )

  1. إيمان علي مهدي العجيمي

روضة التيسير بالجارودية

  1. أزهار بنت أحمد بن صالح آل بشري

الابتدائية الأولى بأم الساهك (طفولة مبكرة )

  1. أزهار جعفر سعيد القصاب

المتوسطة الثامنة بالقطيف

  1. أشواق أحمد عباس آل حبيب

روضة البيان

  1. أمل بنت رضا بن حسن الخميس

الابتدائية العاشرة بالقطيف

  1. أمل بنت عبد الرحمن بن فارس البنعلي

الابتدائية الأولى بالربيعية

  1. أمل بنت علي بن أحمد المسكين

الابتدائية الثامنة بسيهات (طفولة مبكرة )

  1. أمل عبدالله علي المطوع

المتوسطة الأولى بتاروت

  1. أمنية بنت محمد بن علي الحبيب

الأبتدائية الاولى بسنابس

  1. أميرة بنت سعيد بن عبدالله الزوري

الابتدائية الثالثة بالجش

  1. أميمة عبد العزيز محمد معوض

المتوسطة الأولى بالأوجام

  1. أمينة حسن سلمان آل سقيط

روضة التعاون

  1. أمينة معتوق محمد زين الدين

المتوسطة الثالثة بسيهات

  1. آسياء احمد يوسف المرهون

الثانوية الاولى بام الحمام

  1. آمنة بنت محمد بن حسن البيابي

الابتدائية الأولى بالخويلدية

  1. آمنة حسين عبدالله الراشد

المتوسطة الخامسة بسيهات

  1. آيات أحمد العسيف الروضة الاولى بحزم أم الساهك
  2. باسمة بنت فيصل بن جاسم العريض

الابتدائية الأولى بحلة محيش

  1. باسمة عبدالله علوي أبو الرحي

المتوسطة الأولى بالملاحة

  1. باسمة عبدرب النبي عبدالله المختار

الثانوية الاولى بالعوامية

  1. بتول بنت أحمد أبو الرحي

الابتدائية السابعة بالقطيف

  1. بتول هاشم موسى ال محسن

الثانوية الاولى بالجارودية

  1. بثينة علي حسين الكسار

الثانوية الاولى بالقطيف

  1. تسنيم حسن السباع

الروضة الملحقة بالابتدائية الرابعة عشر

  1. تفريد سعيد عبدالله الصديق

الروضة الاولى بالقطيف

  1. ثريا بنت محمد بن عبد الله الجبار

الابتدائية الثانية بالعوامية

  1. جليلة بنت أحمد بن مكي الربربة

الابتدائية الخامسة بالقديح

  1. جنة بنت عبدالله علي الضامن ابتدائية حبيبة الأنصارية
  2. جوزاء بنت نايف بن صقير الشمري

الابتدائية الاولى بحزم ام الساهك

  1. حميدة عبدالله أحمد ال صباح

الروضة الملحقة بالابتدائية السابعة بسيهات

  1. حميدة محمد حسن آل فهيدة

الثانوية الاولى بحلة محيش

  1. خديجة بنت حبيب بن عبدالله الطبيلي

الابتدائية الرابعة عشر بالقطيف

  1. خلود حمد آل ذكر الله

المتوسطة الولى بالقديح

  1. خيرية بنت علوي بن علي الجراش

الابتدائية التاسعة بالقطيف

  1. راجية بن سلمان بن جبر آل جبر

المتوسطة الأولى بدارين

  1. رقية عباس سعيد آل يوسف

روضة تاروت النموذجية

  1. ريم عبدالله عبد الهادي الهاجري الروضة الملحقة بالابتدائية الرابعة بصفوى
  2. ريم عبدالواحد الزاير

ثانوية الابناء بحزم ام الساهك

  1. زاهي حسين هاشم السادة المتوسطة الأولى بأم الحمام
  2. زبيدة محمد علي إبراهيم

الروضة الثالثة بالقطيف

  1. زكية بنت ابراهيم بن حسن الحكيم

الابتدائية الاولى بالقطيف

  1. زكية عبد العظيم هاشم آل حسن

الابتدائية الرابعة بصفوى

  1. زمزم يوسف العبود

روضة رواد الملاحة الأهلية

  1. زهراء تقي محمد ال نمر

الروضة الثانية بالقطيف

  1. زهراء عباس أحمد آل حمقان

المتوسطة الثانية بأم الحمام

  1. زهرة إبراهيم علي القلاف

روضة المعرفة بدارين

  1. زهرة بنت حسين بن علي الرشيد

المتوسطة الخامسة بالقطيف

  1. زهرة حسن علي درويش

الروضة الاولى بسيهات

61زهرة علوي هاشم الخضاب

الثانوية الاولى بالقديح

  1. زينب رضا محمود المسحر

الثانوية الخامسة بسيهات

  1. سارة حمد محمد الخالدي

المتوسطة الأولى بالخويلدية

  1. سامية أحمد محمد الدوسري

المتوسطة الأولى تحفيظ القرآن بعنك

  1. سامية بنت حسن بن طاهر آل زين الدين

الابتدائية السادسة بسيهات (طفولة مبكرة )

  1. سامية حسن آل سالم

المتوسطة الثانية بصفوى

  1. سامية محمد قاسم الجارودي

الثانوية الاولى بتاروت

  1. سعاد عبدالعزيز علي الخضيمي

روضة الدهناء

  1. سعاد عبدالله حسن اليوسف

الثانوية الاولى بالربيعية

  1. سكينة بنت عبد الجليل آل حمود

الابتدائية الثانية بسيهات

  1. سكينة علي محسن آل أبو ديب

المتوسطة الأولى بحزم أم الساهك

  1. سلمى بنت أحمد بن إبراهيم المرشود ابتدائية تحفيظ القرآن الكريم بحزم أم الساهك
  2. سلمى دعشوش صالح الغامدي المتوسطة الأولى بالنابية
  3. سلوى بنت حجي عبد المحسن الحسون

الابتدائية التاسعة بسيهات

  1. سمية بنت حسن بن منصور السواد

الابتدائية السابعة بسيهات

  1. سميرة عيسى مبارك العبدالله

الثانوية الثانية بالجش

  1. سهام طاهر موسى البو شاجع

الثانوية الرابعة بالقطيف

  1. سهير عبد رب الحسين عبد الله سهوان

الابتدائية الثانية بالقطيف (طفولة مبكرة )

  1. سوسن بنت علي بن أبراهيم الجوهر

الابتدائية الأولى بالعوامية

  1. شمسة بنت أحمد بن أحمد المحسن

الابتدائية الرابعة بالقطيف

  1. شمسة مهدي محمد المضري

الابتدائية الثانية بالتوبي

  1. صديقة بنت مهدي بن اسعد الدعلوج

الابتدائية الأولى بالبحاري

  1. صديقة علي محمد الحسين

المتوسطة الثانية بسيهات

  1. صديقة موسى جعفر آل ثنيان

المتوسطة الأولى بسنابس

  1. الروضة الملحقة بابتدائية حبيبة الانصارية بالقطيف

صفاء محمد عيسى العبيدي

  1. صفية عبدالله مهدي الخاطر

المتوسطة الثانية بالقطيف

  1. ضحى محمد ابراهيم ال قرانات

الثانوية الثالثة بالقطيف

  1. عايشة عبدالله عبد الجبار الغامدي

المتوسطة الأولى بأبو معن

  1. عبير عيسى علي المكحل

المتوسطة الرابعة بسيهات

  1. عرفات جعفر عبدالله ال خضر

الثانوية الاولى بالجش

  1. عرفات صالح بن علي ال محمد

الثانوية الاولى بالاوجام

  1. عفاف بنت حسن بن أحمد ال شيف

أبتدائية رند الاهلية

  1. عفيفة بنت حسين بن حسن الزوري

الابتدائية الخامسة بصفوى

  1. عقيلة بنت علوي أمين الماحوزي الابتدائية الثانية والعشرون

95، عقيلة بنت علوي جواد آل كاظم

المتوسطة الأولى بالجارودية

  1. عقيلة عبدالله ال ناجي

الثانوية السادسة بالقطيف

  1. علياء بنت سليمان بن سالم العطوي

الابتدائية الاولى بتحفيظ القرآن الكريم بدارين

  1. فاطمة بنت أحمد بن صالح آل حبوبي

الابتدائية الثالثة بالقديح

  1. فاطمة بنت حبيب آل ناصر

متوسطة الأبناء بالدفاع الجوي بحزم أم الساهك

  1. فاطمة بنت حسين بن حسين آل جعفر

الابتدائية الثانية بصفوى

  1. فاطمة بنت سعيد بن محمد المضوي

الابتدائية السادسة عشر بالقطيف

  1. فاطمة بنت صالح بن خليفة السبع

الابتدائية الثانية بأم الحمام

  1. فاطمة بنت علي بن حسن الحماد

مجمع الامير جلوي بعنك

  1. فاطمة حسن عبد الكريم الحمادي الروضة الملحقة بالابتدائية الثالثة بسيهات
  2. فاطمة طاهر عيد الخضير

الثانوية الثالثة بسيهات

  1. فاطمة عبد الكريم سلمان المناسف

روضة الهناء بالاوجام

  1. فاطمة عبدالله عبدالكريم ال ربح

روضة الأمل بالعوامية

  1. فاطمة عبدالله عيسى ال حافظ

الروضة الاولى بصفوى

  1. فاطمة علي عبدالله الزاهر

الثانوية الاولى بحزم ام الساهك

  1. فاطمة محمد احمد الصادق

الثانوية الاولى بصفوى

  1. فاطمة محمد سعيد ال نمر الروضة الملحقة بابتدائية ابو بكر الرازي
  2. فائزة أحمد حسن احبيل المتوسطة الأولى بالربيعية
  3. فائزة حسن حبيب المسعود

الثانوية الخامسة بالقطيف

  1. فتحية جعفر محمد المحسن

المتوسطة الأولى بالعوامية

  1. فتحية عبدالرؤوف الغزوي

المتوسطة السادسة بسيهات

  1. فجر بنت اعجمي بن عساف الخالدي

الابتدائية الأولى بأبو معن

  1. فضيلة حسن علي الخويط المتوسطة العاشرة بالقطيف
  2. لمياء بنت فلاح بن هادي العجمي

الابتدائية الثالثة بسيهات

119، لولوه بنت خالد النعيم

المتوسطة الثالثة بالقطيف

  1. لولوه فهد مشعان الخالدي

المتوسطة السادسة بالقطيف

  1. ليلى ابراهيم علي البحراني

روضة القطيف النموذجية الاهلية

  1. ليلى بنت أحمد بن علي ال ياسين

الابتدائية الاولى بدارين (طفولة مبكرة)

  1. ليلى بنت سعيد بن أحمد الخميس

ابتدائية عمرة العدوية بالقطيف

  1. ليلى بنت علي محمد آل يعقوب

الابتدائية الثانية بسنابس

  1. لينا سعيد عبد المحسن الغراب

الروضة الملحقة بالابتدائية الرابعة بالقطيف

  1. مآثر عبد الهادي الملا

المتوسطة الأولى بأم الساهك

  1. مديحة بنت إبراهيم بن حسين آل ضاحي

الابتدائية الاولى بأم الحمام

  1. مديحة عبدالعلي عبدالله الاسود

الثانوية الاولى بالنابية

  1. مرام بنت أحمد بن شرف العوامي

الابتدائية الأولى بتاروت

  1. مرفت جعفر عبد الله آل جساس

الروضة الملحقة بابتدائية النخيل بالقطيف

  1. مروة ابراهيم عبد رب الرسول الدار

روضة البشارة بعنك

  1. مريم احمد ابراهيم الطريفي

المتوسطة السابعة بسيهات

  1. مريم بنت أحمد حسن مسملي ابتدائية الابناء بالدفاع الجوي بأم الساهك
  2. مريم بنت صالح بن محمد الزاكي ابتدائية أبو بكر الرازي (طفولة مبكرة )
  3. مريم صالح مهدي الجشي

روضة الابتكار بالجش

  1. مريم محمد علي الجبران المتوسطة الأولى بسيهات
  2. مضاوي بنت مهنا عقل الخالدي

ابتدائية الدهناء (طفولة مبكرة )

  1. معالي حسين يوسف الشافعي

الثانوية الثانية بصفوى

  1. معصومة بنت حسين بن الزاهر

الابتدائية الخامسة بالقطيف

  1. معصومة حسين آل عبد الله

روضة رياحين الرفيعة بام الحمام الاهلية

  1. معصومة محمد ابراهيم الرضوان

الثانوية الثانية بسيهات

  1. منال بنت جمعان محمد الغامدي الابتدائية الاولي سيهات
  2. منال جواد حسن عبدالعال

المتوسطة الأولى بالتوبي

  1. منال عبدالله العباس

روضة براعم الطفولة بالتوبي

  1. منى بنت محمد بن علي ال هلال

الابتدائية الأولى بالملاحة

  1. منى عباس حسين ال بدن

روضة المجد بالنابية

  1. منى محمد راشد الخالدي

الثانوية الاولى بعنك

  1. منى ناصر الصباح الثانوية الثانية بالقطيف
  2. مها محمد القحطاني

المتوسطة الرابعة بصفوى

  1. مواهب بنت صالح بن مهدي أل اسماعيل

ابتدائية لبنى بنت ثابت بسيهات

  1. ناهد بنت علي بن محمد آل موسى

ابتدائية أميمة بنت بشر

  1. نجلاء حسن الخليفة

المتوسطة الأولى بالقطيف

  1. نسرين حمزة علي العوى

المتوسطة الأولى بعنك

  1. نوال بنت محمد بن صالح المبارك

الابتدائية الأولى بالجارودية (طفولة مبكرة )

  1. نور سعود الحجي الروضة الثانية بسيهات
  2. نورة بنت عبد الباقي آل اسماعيل

الابتدائية الأولى لتحفيظ القرآن الكريم بعنك

  1. نوف مقبول فرج الجهني

متوسطة ام ورقة بنت نوفل

  1. هدى حسن عيسى المبشر

الثانوية الاولى بدارين

  1. هناء زكي عون الجنوبي 

الروضة الرابعة بالقطيف

  1. هند عجلان شديد الخالدي

المتوسطة الأولى بحلة محيش

  1. هنيه بنت علي بن أحمد الشيخ 

الابتدائية الأولى بالاوجام (طفولة مبكرة )

  1. هيا بنت محمد بن ناصر الدوسري

الابتدائية الخامسة بسيهات

  1. هيا حمد محمد العبيد

الثانوية الاولى بالخويلدية

  1. وجدان بنت عباس عبد الله امغيزل

ابتدائية سفانة بنت حاتم الطائي

165، وداد فوزي عبد العظيم الفرج

متوسطة تحفيظ القرآن بأم الساهك

  1. وديعة بنت علي بن عبدالله آل عادي

الابتدائية الأولى بالجش (طفولة مبكرة )

167، وردة بنت أحمد سلمان آل نصيف

الابتدائية الحادية عشر بالقطيف

168، وردة بنت عيسى الشماسي

الابتدائية الثانية بالجارودية

  1. وردة محمد حسن الضامن

الثانوية الاولى بسنابس

  1. وفاء حسن علي إسماعيل

روضة النرجس

  1. ياسمين عادل أحمد الأسود

المتوسطة الثالثة عشر بالقطيف

 

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.

زر الذهاب إلى الأعلى
للتواصل مع الصحيفة
إرسال إلى واتساب

صحيفة صُبرة : https://www.sobranews.com