[أسماء] “القطيف” تُكرم 311 معلماً ومعلمة تميّزوا في الميدان

القطيف: صُبرة

سيكون 311 معلماً ومعلمة في محافظة القطيف على موعد مع التكريم في حفل التميز، الذي يقام ـ افتراضياً ـ صباح غدٍ (الأربعاء).

ويرعى الحفل مدير مكتب التعليم في المحافظة عبدالله القرني، الذي وجه الدعوة إلى الجميع للتفاعل مع الحفل الذي يقام هذا العام تحت شعار “مداد الفكر”، موجهاً شكره وتقديره إلى معلمي ومعلمات القطيف.

وقال المكتب، إن المعلمين والمعلمات المُكرمين هذا العام ممن بذلوا جهوداً مشكورة في الميدان التعليمي والتربوي.

وتنُقل أحداث الحفل على القناة الخاصة بالمكتب على منصة “يوتيوب” في الساعة 10:00 صباحاً.

مدير مكتب تعليم القطيف

وتضم قائمة المعلمين 147 معلماً، وقائمة المعلمات 137 معلمة.. وجاءت الأسماء كالتالي:

1. احمد محمد عبد الغني عبدالجواد
ابتدائية الساحل الأهلية
2. ابراهيم بن عباس علي ال مطرود
ثانوية الأوجام
3. ابراهيم عبدالوهاب عبدالله البحراني
ابتدائية إبن خلدون
4. احمد حسن جاسم آل هلال
ابتدائية ثابت بن قيس
5. احمد محمد علي المطرود
ثانوية دار العلوم
6. السيد ممدوح يوسف خميس
ابتدائية ماس الأهلية
7. المندوه عبدالحميد المندوه إسماعيل
ثانوية ماس الأهلية
8. أحمد اسماعيل عبدالحميد محمد
ابتدائية القطيف الأهلية
9. أحمد بن جابر بن حسين الصفواني
ابتدائية صفوان بن أمية
10. أحمد بن عبدالرزاق عبدالعظيم الفرج
ابتدائية البخاري
11. أحمد بن عبدالله بن صالح الغاوي
ثانوية التهذيب الأهلية
12. أحمد بن محسن عبدالله الفهادي
متوسطة الاوجام
13. أسامة عبدالله سلمان الغريافي
ثانوية تاروت
14. أمين صالح حسن السعيدي
ثانوية الجش
15. بدوي محمد احمد عبدالله
ثانوية الساحل الأهلية
16. ثابت حسن عبدالله الكاظم
ثانوية القبلتين
17. جاد بن حسن علي ال درويش
ثانوية مجمع ابن القيم التعليمي
18. جعفر بن عبدالله عباس آل محروس
ابتدائية مجمع الخليل بن احمد التعليمي
19. جعفر علي صالح آل يوسف
متوسطة سعد بن عبادة
20. جعفر معتوق حبيب المرهون
ابتدائية أبي ذر الغفاري
21. جميل سعيد الشرفاء
ثانوية دار الحكمة
22. حبيب بن سعيد حبيب آل ربيع
ابتدائية الجارودية
23. حزمي عبدالغني احمد القرني
ابتدائية النابية
24. حسن بن شرف جواد الهاشم
ابتدائية ابوتمام
25. حسن بن ابراهيم رضي الحداد
ثانوية النجاح
26. حسن بن عبدالعزيز ال ضاحي
متوسطة الأبناء بأم الساهك
27. حسن بن علي عبدالله العويوي
ابتدائية الحسين بن علي
28. حسن طالب عباس آل هاشم
متوسطة ام الساهك
29. حسن عباس علي ال عمير
ابتدائية حلة محيش
30. حسين أحمد رضي الحداد
متوسطة ربعي بن عامر
31. حسين بن أحمد آل سلام
ثانوية الخويلدية
32. حسين بن أحمد عيد آل الشيخ علي
ابتدائية محمد بن ابي بكر
33. حسين بن حسن حسن آل ضيف
متوسطة الملاحة
34. حسين بن عدنان ابراهيم الساده
متوسطة ابن كثير
35. حسين بن علي حسين الكسار
ثانوية الملاحة
36. حسين بن منصور الشيخ محمد صالح
ابتدائية التوبي
37. حسين بن ناصر علي الصبيخي
متوسطة سعيد بن المسيب
38. حسين عبدالله محمد آل عبدالله
ابتدائية بلال بن رباح
39. حسين عدنان أنور السادة
ابتدائية سلمان الفارسي
40. حسين ماجد احمد آل هاشم
ثانوية مجمع الخليل بن أحمد
41. حسين منصور العسيف
ابتدائية حزم أم الساهك
42. حسين يوسف حبيب العبود
ابتدائية الاندلس بسيهات
43. حيدر بن منصور مكي آل جساس
ابتدائية يوسف بن عبدالله بن سلام
44. حيدر ياسين عبدالله الهاشم
متوسطة صفوى
45. خالد يوسف صالح الكليب
ابتدائية تحفيظ القرآن الكريم بالنابية
46. رضي على رضى آل خليف
ثانوية القديح
47. رمزي محمد علي الشيخ
متوسطة عطاء بن أبي رباح
48. زكي بن ميرزا رضي الصدير
ثانوية الخطيب البغدادي
49. زهير ابراهيم ال حمزة
متوسطة خلاد بن عمرو بابو معن
50. سامي عبدالله عبدالله المدبس
ابتدائية عنك
51. سعدي ابو العطا كامل محمد
متوسطة ماس الأهلية
52. سعيد أحمد لاشط
ابتدائية جعفر بن ابي طالب
53. سعيد بن مبارك مفلح آل زعير
ابتدائية اليرموك
54. سعيد حسن مهدي آل حاجي
ابتدائية تحفيظ القرآن الكريم بعنك
55. سعيد صالح حسن الخباز
متوسطة فخر الدين الرازي
56. سعيد عبدالله محمد الجنبي
متوسطة سنابس
57. سلمان احمد سلمان الحبيب
ثانوية عاصم بن عمر بن الخطاب
58. سلمان بن علي سلمان خميس
ثانوية الهمداني
59. صادق برير يوسف الدرورة
متوسطة الصفا الحديثة الأهلية
60. صادق على محمد المبارك
ابتدائية ضرار بن الازور
61. طارق بن مسفر جمعان الغامدي
ابتدائية الكندي
62. عباس عبدالله آل سياب
متوسطة ايمن بن عبيد
63. عباس علي مهدي آل مهنا
متوسطة البحتري
64. عبد الغني ناجي عبد الغني أبو رحاب
ابتدائية الخط الأهلية
65. عبدالإله عبدالله حسين القديحي
متوسطة زيد بن ارقم
66. عبدالجليل بن مهدي حسين جعفر
ثانوية أم الساهك
67. عبدالرحمن بن خالد عبدالله العبدالواحد
ثانوية النابية
68. عبدالرؤوف بن علي جواد ابوذيب
ابتدائية سعد بن الربيع
69. عبدالعزيز بن علي محمد ال حريز
القطيف الثانوية
70. عبدالعزيز بن منصور مهدي آل سعيد
متوسطة موسى بن نصير
71. عبدالله بن صالح علي آل درويش
ثانوية الأقصى
72. عبدالله علي الجبيلي
ابتدائية النخيل
73. عبدالمجيد مهدي الضامن
ابتدائية الاوجام
74. عبدالناصر عبدرب الحسين أبوسرير
ثانوية المجيدية
75. عدنان شبيب حسين العلوي
ابتدائية نعيم بن مسعود
76. عزيز علي محمد هجول
ابتدائية الخويلدية
77. عقيل جاسم صباح آل خليف
ابتدائية عبدالله بن جعفر
78. علاء محمد بخيت عبد العال
متوسطة الساحل الأهلية
79. علوي على محمد الشميمي
ثانوية صفوى
80. على جاسم حسن عبد الوهاب
ابتدائية ذات الصواري
81. علي احمد حسن آل موسى
متوسطة حلة محيش
82. علي أحمد دخيل ال سنان
متوسطة بيت المقدس
83. علي بن رضا الحمالي
ثانوية عنك
84. علي بن عبدالله مكي المختار
متوسطة مجمع ابن القيم التعليمي
85. علي بن محمد مكي أبو فور
ابتدائية صهيب الرومي
86. علي بن مسفر الشمراني
ابتدائية العقيق
87. علي حبيب سعيد آل حسين
متوسطة الهدى
88. علي حسن عيسى الدبيسي
ابتدائية سيد الشهداء
89. علي حسن محمد الصايغ
ابتدائية تحفيظ القرآن الكريم بدارين
90. علي حسن مدن آل شيف
متوسطة الجش
91. علي حسن مهدي آل درويش
ابتدائية جعفر الطيار
92. علي صالح علي الحصار
ثانوية البرهان
93. علي عبد الله ال سليم
ابتدائية الشاطئ
94. علي عبدالله حسين آل حسين محمد
متوسطة تحفيظ القرآن الكريم بعنك
95. علي عبدالواحد يعقوب آل عاشور
متوسطة حراء
96. علي محمد عبدالحي المرهون
ابتدائية علي بن أبي طالب
97. علي محمد علي الزهراني
ابتدائية السلام بسيهات
98. عماد ماجد سلمان السادة
متوسطة الساحل
99. عمر سامي عبدالله الشويمي
متوسطة الخويلدية
100. عمرو أحمد محمود رمضان
ثانوية الخط الأهلية
101. عمرو فؤاد محمد السمكري
ثانوية القطيف الأهلية
102. غازي محمد علي العوامي
ابتدائية الخندق
103. فاضل حسن محمد العباس
ابتدائية إبن بطوطة
104. فاضل صالح عبدالله ال يوسف
متوسطة دارين
105. كاظم بن يوسف كاظم آل يوسف
ابتدائية عاصم بن ثابت
106. كمال سلمان مكي آل زواد
ابتدائية زين العابدين
107. لقمان عبداللطيف صالح المرزوق
ابتدائية الامام مسلم
108. مبارك أحمد عيسى البويت
ابتدائية تحفيظ القرآن الكريم بصفوى
109. محمد بن احمد حسن القرني
ابتدائية الأبناء بأم الساهك
110. محمد بن أحمد مكي العبدالمحسن
متوسطة سيهات
111. محمد بن حبيب بن علي آل سويد
متوسطة النابية
112. محمد بن حسن عبدالله المرزوق
ثانوية ام الحمام
113. محمد بن حسن علي الماص
ابتدائية اسامة بن عمير
114. محمد بن عبدالواحد محمد آل براك
ثانوية سيهات
115. محمد بن عبدرب الرسول محمد الحماقي
ثانوية العوامية
116. محمد بن علي حسن الخباز
متوسطة حذيفة بن اليمان
117. محمد بن منصور إبراهيم آل شيف
متوسطة معن بن زائدة
118. محمد حسن محمد آل حبيب
ابتدائية تحفيظ القرآن الكريم بام الساهك
119. محمد حسين أحمد آل غزوي
متوسطة الجارودية
120. محمد صالح جعفر ال سلام
متوسطة مؤتة
121. محمد عبدالله حسن الخراري
متوسطة الشرق
122. محمد فتحي السيد
متوسطة الخط الأهلية
123. محمد مهدي حبيب خميس
ثانوية الجارودية
124. محمود محمد محمود أحمد
ثانوية الصفا الحديثة الأهلية
125. مرتضى محمد الشملاوي
متوسطة حكيم بن حزام
126. مصطفى حسن الثواب
ابتدائية ابومعن
127. مفيد بن أحمد علي العليواني
ابتدائية أبي الدرداء
128. مكي بن عيسى آل خليفة
متوسطة سعد بن الحارث
129. ممدوح عبد الكريم علي آل مرزوق
ابتدائية عقبة بن قيس
130. منصور بن أحمد آل سنان
متوسطة العوامية
131. منصور بن عطيه الحارثي
ثانوية الأبناء بأم الساهك
132. منير عثمان الطاهر محمد
ابتدائية الصفا الحديثة الأهلية
133. مهدي بن عبدالله راضي أل عبيدان
متوسطة التهذيب الأهلية
134. مهدي فرج علي المرهون
ابتدائية عمار بن ياسر
135. مؤيد علي جاسم الأبراهيم
ابتدائية التهذيب الأهلية
136. ميثم بن عبدرب الشهيد علي البحراني
متوسطة مجمع الخليل بن أحمد
137. ناصر باقر مهدي المحيميد
ابتدائية قرطبة
138. نذير بن حبلان علي الصفار
متوسطة القطيف
139. نذير بن عبدالله بن عبدالله السنان
ابتدائية جرير
140. نذير حيدر أحمد البيك
ابتدائية إبن الأرقم
141. هاني حسن احمد غزوي
متوسطة القطيف الأهلية
142. وجدي عبدالله آل ثويمر
ابتدائية الربيعية
143. يزيد صالح الجليفي
ابتدائية ام الساهك
144. يوسف صالح علي ال رضي
ثانوية الطفيل بن عمرو
145. يوسف عبدالله احمد الرميح
ابتدائية الجش
146. يوسف يعقوب البزاز
ابتدائية الحسن بن علي
147. يونس بن تركي حسن القصار
ابتدائية الملاحة

………………………………………………………………….

1. ابتهاج أحمد علي البحراني
المتوسطة الثانية بسيهات
2. ازهار حسن حبيب آل مسعود
الثانوية الاولى بالربيعية
3. اشواق عبدالله احمد الفكيه
الثانوية الاولى بحلة محيش
4. افراح قاسم صالح الحميد
الابتدائية الثانية بصفوى
5. افراح مكي احمد السيهاتي
الثانوية الخامسة بسيهات
6. الدانة بنت محمد بن أحمد الهاشم
الابتدائية الثالثة بالقديح
7. انيسة حسين أحمد المبارك
الابتدائية الحادية عشر بالقطيف
8. ايمان بنت سلمان بن مهدي الشيخ
الثانوية الاولى بسنابس
9. ايمان بنت عبدالله بن أحمد السيهاتي
الابتدائية السابعة بسيهات
10. إشراق أحمد مدن الخليفة
الثانوية الأولى بالنابية
11. إيمان عبدالله علي الزاير
روضة الابتكار بالجش
12. إيمان علي محمد النمر
الروضة الاولى بحزم أم الساهك
13. أسدية منصور ابراهيم أبو جوهر
الثانوية الاولى بالعوامية
14. أشواق بنت علي بن محمد القطري
الروضة الرابعة بالقطيف
15. أفراح عبدالله عبدالله الزوري
روضة المعرفة بدارين
16. أماني أحمد حسن التاروتي
المتوسطة الاولى بالجارودية
17. أمل بنت حسين بن احمد الشيخ
الابتدائية الثانية بالعوامية
18. أمل بنت عبدالعزيز بن علي الكعيبي
المتوسطة الثانية بالجش
19. أمل عبد الله علي آل عباس
الابتدائية الاولى بالجارودية
20. أمل موسى علي الحماد
الروضة الثانية بسيهات
21. أميرة عبدالله محمد المشيقري
المتوسطة الأولى بدارين
22. أميره أحمد حبيب الجارودي
الثانوية الأولى بالجش
23. أمينة حسن سلمان آل اسقيط
روضة التعاون بأم الحمام
24. آسيا صالح أحمد الخليفة
الثانوية الاولى بام الحمام
25. آسيا علي حسن آل معيوف
الثانوية السادسة بالقطيف
26. باسمة بنت معتوق بن ابراهيم الحسين
الثانوية الثانية بسيهات
27. بنين عباس عبد المجيد المسكين
المتوسطة الأولى بسيهات
28. بيبي عبد المحسن صالح القيصوم
المتوسطة الثامنة بالقطيف
29. ثريا كاظم منصور المرهون
الابتدائية الاولى بام الحمام
30. ثرية محمد إبراهيم العبندي
الابتدائية الأولى بسنابس
31. جميلة علي شبر الحواج
المتوسطة الثانية بالقطيف
32. جيهان سلمان حسين ال عمار
الابتدائية السادسة بسيهات
33. حكيمة عبدالله زيد الحمادي
المتوسطة الاولى بحلة محيش
34. حليمة جواد بوعريش
المتوسطة السادسة سيهات
35. حنان محمد عبدالله آل سعيد
المتوسطة الأولى بصفوى
36. خديجة حسن عبدالله التقق
الثانوية الثالثة بالقطيف
37. خديجة سعيد محمد العصلاني
المتوسطة الثانية بالعوامية
38. خلود احمد علي العطل
المتوسطة الاولى بالقديح
39. خلود خليفة عبد الله المصوف
الثانوية الاولى بصفوى
40. خلود زافي سعود الحارثي
ابتدائية ومتوسطة تحفيظ القرآن بحزم أم الساهك
41. خلود عبدالله عيسى البحراني
الابتدائية التاسعة بالقطيف
42. ذكرى عبدالغني سعيد المدن
المتوسطة السادسة بالقطيف
43. ذكريات علي عبد الله السماهيجي
الابتدائية السادسة عشر بالقطيف
44. رايفة محمد بالحارث
المتوسطة الأولى بعنك
45. رباب بنت مسلم الجارودي
الابتدائية الثانية بالجارودية
46. رباب عبدالله ابراهيم ال خيري
الابتدائية الاولى بالعوامية
47. ربوع محمد دهنيم
الابتدائية الأولى بالأوجام
48. رحمة مقبل حسن السيهاتي
المتوسطة السابعة سيهات
49. رفاه علي عبدالمحسن آل أحمد
الثانوية الأولى بأم الساهك
50. رفعه ناصر صالح الهاجري
الابتدائية الاولى بابومعن
51. رناء رضا الطرفي
الثانوية الثالثة بسيهات
52. ريم بنت فؤاد بن عبدالله الدهان
ثانوية الابناء بالدفاع الجوي بام الساهك
53. رئيفة بنت عبد المحسن بن باقر آل زاهر
المتوسطة الاولى بالعوامية
54. زاهي حسين هاشم السادة
المتوسطة الاولى بام الحمام
55. زهراء أحمد حسن البردوي
الثانوية الاولى بالتوبي
56. زهراء بنت علي بن مكي الرايسي
الابتدائية الاولى بالقطيف
57. زهراء علي عبدالله البراهيم
ابتدائية عمرة العدوية بالأوجام
58. زهره بنت عباس بن محمد العقيلي
ابتدائية لبنى بنت ثابت بسنابس
59. زهره عبد الرحيم مكي آل حماد
الابتدائية الثانية بسنابس
60. زينب بنت عبدالرحيم بن مكي ال حماد
الابتدائية الخامسة بصفوى
61. زينب بنت عبدرب الرسول بن محمد ال حمزة
ابتدائية أبو بكر الرازي للطفولة المبكرة
62. زينب بنت علي بن عبدالجليل الغاوي
الابتدائية الاولى بام الساهك
63. زينب سعيد سلمان لاغا
ابتدائية رند الأهلية
64. زينب عباس أحمد آل ناصر
ابتدائية مجمع الأمير جلوي بن عبدالعزيز التعليمي بعنك
65. زينب قاسم ابراهيم الملاحي
الابتدائية الثامنة بسيهات
66. زينب منصور المسكين
الروضة الأولى بسيهات
67. سامية أحمد الدوسري
المتوسطة الأولى لتحفيظ القرآن بعنك
68. سامية موسى يوسف الخباز
روضة الإعمار بسنابس
69. سحر جعفر حسين الغاوي
الابتدائية الخامسة بسيهات
70. سحر محمد علي الربح
الروضة الأولى بصفوى
71. سعاد بنت عبدالله راشد العويد
الثانوية الاولى بالقديح
72. سعاد حبيب عبدالله القصاب
الابتدائية الاولى لتحفيظ القرآن الكريم بدارين
73. سكينة عبدالجليل محمد آل حمود
الابتدائية الثانية سيهات
74. سماح نصر حسين آل ناصر
الثانوية الأولى لتعليم الكبيرات بالقطيف
75. سماح يوسف الماجد
المتوسطة الاولى بالربيعية
76. سمية راشد عبدالله آل غانم
الابتدائية الاولى بتاروت
77. سمية معتوق عيسى آل ربعان
الابتدائية الاولى بالبحاري
78. سميحة حسن علي آل عواني
المتوسطة الرابعة بصفوى
79. سهى جاسم عبدالله الزويد
المتوسطة الرابعة بسيهات
80. سوسن قاسم علي أبو شومي
المتوسطة الاولى بالقطيف
81. شكرية بنت محمد حسن بن عبدرب الصفار
الثانوية الاولى بتاروت
82. صفاء احمد جاسم العسيف
المتوسطة الثالثة القطيف
83. صفيه علي عبدالله السماك
الابتدائية الاولى بالملاحة
84. ظبية حمد المريشد الخالدي
الثانوية الأولى بعنك
85. عاتكة محفوظ علوي آل علوي
المتوسطة الأولى بالأوجام
86. عاطفة عبدالمحسن باقر آل زاهر
المتوسطة الأولى بحزم أم الساهك
87. عائدة حسن علي ال الشيخ
المتوسطة الثالثة عشر بالقطيف
88. عرفات علي صالح آل محمد
الثانوية الأولى بالأوجام
89. علا بنت عيسى بن أحمد آل درويش
المتوسطة الاولى بتاروت
90. علا علي احمد الحمادي
ابتدائية اميمة بنت بشر بالقطيف
91. عواطف صالح آل محفوظ
الثانوية الرابعة بالقطيف
92. غالية بنت غازي بن محمد الأوجامي
ابتدائية دعد بنت عامر بالقديح
93. غالية معتتوق أحمد الصلبوخ
الثانوية الثامنة بالقطيف
94. غاليه احمد علي ال مغيص
الثانوية الخامسة بالقطيف
95. فاطمة أحمد يحي الزهراني
المتوسطة الأولى بأم الساهك
96. فاطمة بنت عبد الله علي العسيري
الابتدائية الثالثة بالجش
97. فاطمة بنت مكي بن احمد المنصور
الروضة الملحقة بالابتدائية السابعة بسيهات
98. فاطمة حسن عبدالله الطويل
الابتدائية الاولى بدارين
99. فاطمة حسين موسى الجنبي
روضة النرجس بأبو معن
100. فاطمة علي حسن الغانم
الثانوية الاولى بدارين
101. فاطمة عيسى محمد السبع
المتوسطة الاولى بسنابس
102. فاطمة ناصر عبدالله الشهراني
الابتدائية الرابعة بالقطيف
103. فاطمه بنت معتوق بن علي عرفات
الابتدائية الخامسة بالقطيف
104. فاطمه تركي عبدالله مكي
الابتدائية الاولى بالجش
105. فاطمه عبدالعلي مكي البدوح
الثانوية الاولى بالخويلدية
106. فاطمه ميرزا سباع
روضة البيان بتاروت
107. فايزه أحمد عبدالله الطويل
روضة الهناء بالأوجام
108. فائدة عبد الباقي حبيب الفلفل
الابتدائية الاولى بالخويلدية
109. فتحية مهدي آل سعيد
الابتدائية الخامسة بالقديح
110. فخرية بنت أحمد بن حسين ال الشيخ
المتوسطة الخامسة بسيهات
111. فردوس بنت سعيد آل أحمد
المتوسطة الثانية بصفوى
112. فضيلة عبدالله علي آل عبيد
ابتدائية حبيبة الانصارية بالقطيف
113. كربلايا محمد ابراهيم آل موسى
المتوسطة الاولى بالملاحة
114. لمى عبدالحميد امان الشرفا
المتوسطة الاولى بابومعن
115. ليلى حسين محمد العلي
الابتدائية الثانية بأم الحمام
116. ليلى كاظم سلمان القصاب
المتوسطة الرابعة بالقطيف
117. مديحة عبد المحسن حسين الفردان
المتوسطة الاولى بالتوبي
118. مديحة عبدالله حسن ال ربيع
المتوسطة العاشرة بالقطيف
119. مدينة احمد عيسى المنشاد
الابتدائية الثانية بالقطيف
120. مدينة حسن علي ال درويش
الابتدائية الثانية بالتوبي
121. مدينه بنت حسن آل سباع
الابتدائية الاولى بالربيعية
122. حنان عباس علي العقيلي
روضة الأبناء بالدفاع الجوي
123. مروة إبراهيم عبدرب الرسول الدار
روضة البشارة بالخويلدية
124. مريم زكي حسن آل سلام
الروضة الملحقة بابتدائية الدهناء بعنك
125. مريم عبدالله علي آل علوي
روضة الأمل بالعوامية
126. مريم علي محمد المضوي
الابتدائية الثانية والعشرون بالقطيف
127. مصونه بنت عبدالله بن عبدالله السيهاتي
الثانوية الثانية بالجش
128. مليحه بنت جابر عبدالله ال صدامي
الابتدائية الاولى بحزم أم الساهك
129. منى يوسف باقر آل مدن
الابتدائية التاسعة بسيهات
130. منيرة جويعد حمود الخالدي
ابتدائية الدهناء للطفولة المبكرة
131. منيره بنت عبدالله بن عبدالوهاب أبو ملحه
ابتدائية الابناء بالدفاع الجوي بحزم ام الساهك
132. مواهب علوي خضر العوامي
الروضة الثالثة بالقطيف
133. موزة عبدالله غريب الهاجري
المتوسطة الأولى بحزم أم الساهك
134. موضي بنت جار الله بن محيسن الخالدي
الثانوية الأولى بسيهات
135. ميساء ابراهيم عبد رب الرسول الدار
الابتدائية السابعة بالقطيف
136. ميسون محمد ياسين العبد رب النبي
المتوسطة الثالثة بسيهات
137. نادية جعفر أحمد آل درويش
الروضة الأولى بالقطيف
138. ناهد سعد مسفر العسيس
الثانوية الاولى بالجارودية
139. ناهد محمد علي ال عمار
روضة التيسير بالجارودية
140. نجاة سعيد عبد رب الحسين البناي
الابتدائية الاولى بحلة محيش
141. نجلاء عبدالله علي الفكيه
الثانوية الأولى بالملاحة
142. نعمت صالح علي المعلم
الروضة الملحقة بابتدائية أبي بكر الرازي للطفولة المبكرة
143. نوال بنت حسن بن علي المحسن
المتوسطة الاولى بالخويلدية
144. نور عبدالباقي آل سماعيل
الابتدائية الأولى تحفيظ القرآن بعنك
145. نورة صالح عبد العزيز الملحم
الثانوية الرابعة بسيهات
146. نورة عبدالله علي ال نصيب
الابتدائية الاولى بسيهات
147. نورة علي عبد الله دمجان
المتوسطة الخامسة بالقطيف
148. نوره بنت محرج بن ناصر المحرج
الابتدائية الثالثة بسيهات
149. نورية علوي مجيد آل سماعيل
الثانوية الثانية بالقطيف
150. هدى رابح ربيح الحربي
الابتدائية الاولى بالنابية
151. هدى علي محمد الغريافي
الابتدائية العاشرة بالقطيف
152. هناي بنت احمد بن عبد الله انصيران
الثانوية الاولى بالقطيف
153. هند بنت صالح بن عبدالرحمن الدعليج
متوسطة الابناء بمجمع الدفاع الجوي بام الساهك
154. هيفاء جابر حيدر ال حماد
الابتدائية الرابعة عشر بالقطيف
155. وداد بنت عبدالله الحمادي
ابتدائية سفانة بنت حاتم الطائي بالقطيف
156. وداد عبدالرحمن سليمان النوشان
الثانوية الثانية بصفوى
157. وداد فوزي عبدالعظيم الفرج
الابتدائية الرابعة بصفوى
158. وديعه جاسم أحمد الحايك
المتوسطة الاولى بالجش
159. وردة جاسم منصور الماجد
ابتدائية حبيبة الانصارية بالقطيف
160. وضحى عبدالله عبدالمحسن الخالدي
الثانوية الأولى بحزم أم الساهك
161. وفاء بنت علي محمد آل طفيف
المتوسطة الثانية بام الحمام
162. ياسمين أحمد علي آل نصر
الروضة الثانية بالقطيف
163. يسرى رضا عبد الكريم الحداد
المتوسطة الاولى بالنابية

زر الذهاب إلى الأعلى

للتواصل مع الصحيفة
إرسال إلى واتساب
صحيفة صُبرة : https://www.sobranews.com